прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Верхотурье-Сити - теперь мы ВКонтакте!
23:55
Верхотурье-Сити - теперь мы ВКонтакте!
Приветствуем всех! С сегодняшнего дня наш сайт 
объединился вместе с группой «Верхотурье! Духовная столица Урала» из социальной сети «ВКонтакте»! Такая взаимосвязь направлена прежде всего на всяческую поддержку, развитие ресурса и сообщества, на общение людей, обсуждение событий, происходящих в жизни нашего города, поиска общих интересов.

Адрес группы: 
http://vk.com/verkhoturye, присоединяйтесь к нам! В настоящее время группа имеет двух администраторов - это Мария Еловикова и Алексей Курушин.


Социальные сети сегодня стали частью нашей жизни, они известны каждому пользователю всемирной сети Интернет. Обходить стороной возможность объединенной работы сайтов и сообществ социальных сетей теперь просто невозможно. Полагаем, что, правильная работа по интеграции ресурсов пойдет на пользу всем, поможет нам находить полезную информацию, объявления и сообщения, сделает современным общение друг с другом.

Ранее мы писали, что сайт «Верхотурье-Сити» запустил авторизацию через популярные социальные сети и микроблоги. Видно, что данный сервис оказался нужным людям, люди получили удобную возможность авторизации на сайте, благодаря аккаунту из их социальной сети.
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
Верхотурье-Сити - теперь мы ВКонтакте!
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1168
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: группа, Верхотурье, социальные сети, Верхотурье-Сити, Вконтакте
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0