Главная » 2013 » Май » 30 » Новая северная стена Верхотурского кремля
12:32
Новая северная стена Верхотурского кремля
Новая северная стена Верхотурского кремля
Сайт Верхотурье-Сити представляет 3D панораму сделанную рядом с новой северной стеной кремля. На фото видно, что восстановлена она не полностью, а примерно на 2/3, в конце стены ведутся работы по возведению северо-западной дозорной башни. Надеемся,что наступит время и этот уникальный памятник архитектуры обретет вторую жизнь. Приятного просмотра.

Для просмотра используйте мышь и кнопки панели управления, так же используйте правую клавишу мыши для смены проекции панорамы.


Как и большинство новых технологий, 3D панорама пришла к нам с Запада. У неё есть целый ряд замечательных особенностей, сильно впечатляет создаваемый эффект присутствия, полностью погружающий зрителя в демонстрируемое пространство. По сути, это цифровая панорамная фотография, на которой изображено всё пространство окружающее место съемки. Говоря техническим языком, панорама включает в себя 360° по горизонтали и 180° по вертикали. А по-простому - всё что Вы видите вокруг себя. Для просмотра на Вашем ПК должен быть установлен Adobe Flash Player - это программа является очень распространенной, обычно она встроена в браузер. Поэтому все изготавливаемые панорамы используют технологию Flash. 
Коллекция 3D панорам сайта Верхотурье-Сити по мере появления снимков будет пополняться. С помощью спутниковой карты можно перейти к просмотру любой сферической панорамы Верхотурья, опубликованной на нашем сайте. Желаем приятного просмотра.

- зима  - весна - лето - осень

Категория: 3D панорамы | Просмотров: 8682 | Добавил: Lumen | Теги: Верхотурье, строительство, верхотурский кремль, 3D панорама, северная стена | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0


>