[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Обсуждение работы сайта и пожелания
LumenДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Востребованное и актуальное наполнени сайта невозможно без предложений его пользователей. Я как администратор сайта предлагаю пользователям в данной теме высказывать свои пожелания и предпочтения по работе ресурса, а уже по мере их поступления и исходя из возможностей системы мы будем развивать сайт вместе.

Сюда же можно писать о найденных на сайте опечатках.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 01:14 | Сообщение # 2





Сайт интересный! Но читать всё-таки удобней черным по белому
 
LumenДата: Четверг, 01.09.2011, 16:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
Но читать всё-таки удобней черным по белому

Привесттвую Вас гость! Вы имеете в виду боковую панель сайта? Если да, то про неё отвечу, что при редактировании оболочки сайта постараюсь учесть данное предложение. Изменить, к сожалению, темный фон на белый, а текст на черный - задача сложная, так как HTML-редактирование страниц сайта - это не такая уж простая задача...
Согласно Вашему предложению, я сделал текст в менюшках более светлым, что делает его более читабельным smile .


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 10.09.2011, 10:22 | Сообщение # 4





Замечательный сайт! Побольше сюда народу завлечь, будет очеь хорошо. А проблем в городе много, только их почему-то не обсуждают!!!
 
LumenДата: Суббота, 10.09.2011, 14:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
Замечательный сайт! Побольше сюда народу завлечь, будет очеь хорошо.

Приветствую Вас Гость! Завлечь народ не так уж и просто, так как люди не привыкли к живому интернет-общению, посещают ресурс, читают новости и не высказываются по поводу окружающей их обстановки. Просто если МЫ верхотурцы не будем проявлять собственной инициативы, то мало чего в городе изменится в хорошую сторону.
Данный сайт города Верхотурья предназначен для публикации новостей и событий, общения и поиска решений разных проблем, поэтому предлагаю "Гостям" переходить в статус "Пользователей". Провести процедуру регистрации за Вас, уважаемые верхотурцы я не могу, а низкая пользовательская активность - это не залог к успеху нашего городского ресурса. Я прикладываю все силы, чтобы люди не молчали, мы вместе должны поднимать статус нашего города и помогать его возрождению как физическому, так и нравственному.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
BауДата: Вторник, 13.09.2011, 02:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
ДА ДАВАЙТЕ УЖЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ! всё не так плохо и уныло как кажется, поднимайте темы насущные и не только. сайт хороший, в объявлениях можно со временем добавить загрузку фотографий продаваемых вещей, а также возможность удалить самому объявление. в общем сайт хороший никогда не бывает всё и сразу. РЕСПЕКТ АВТОРУ! hands

дорожу своими знаниями...
 
LumenДата: Вторник, 13.09.2011, 10:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
вау, приветствую Вас на проекте!
В объявлениях появилась возможность добавления фотографий (макс. размер 700х700 пикселей).
Добавлена возможность регистрированным пользователям редактировать и удалять собственные объявления.

Добавлено (13.09.2011, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (вау)
РЕСПЕКТ АВТОРУ!

Спасибо за солидарность!!!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 13.09.2011, 10:30
 
BауДата: Среда, 14.09.2011, 16:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
а если сделать верхний баннер буквой П, прозрачный местами, на всём месте цветовой схемы, но прозрачный чтоб виден был изменяемый цвет по желанию пользователей. так чисто предложение...

дорожу своими знаниями...
 
LumenДата: Среда, 14.09.2011, 21:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
вау, привет! Ну вроде логотип и надпись в шапке сайта итак немного прозрачны, цвета для пользователей видны. Делать его "на всём месте цветовой схемы" смысла не вижу... И еще на мониторах разной ширины боковые поля сайта смотрятся по разному у кого-то они шире, у кого-то уже, писать надпись на них тоже - значит испортить вид.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 19:05 | Сообщение # 10





Привет!хотелось ещё написать кое-что на форуме "о куполах",но увы...Зря вы так настойчиво требуете регистрации,распугаете людей-то.пусть бы почитали,ознакомились,кто сочтёт регистрацию необходимостью,тот это сделает.И ещё: сайт считается "информационный",тогда пополняйте его информацией.Свежей.И к чёрту все форумы и чаты
 
LumenДата: Четверг, 15.09.2011, 20:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
Зря вы так настойчиво требуете регистрации

Уважаемый Гость сайта! Я не требую, я предлагаю, просто удобней и интересней было бы вести разговор.
На сегодня, видимо, два гостя со мной общаются: один (это Вы), который после запятых и точек обычно не прописывает пробел, второй гость - это бывшая работница администрации.
Видите какие для меня и для других пользователей появляются сложности различения людей при общении в анонимном режиме.
Quote (Гость)
сайт считается "информационный",тогда пополняйте его информацией.Свежей.

Ну в общем-то стараюсь регулярно прописывать новости Интернета, а что касаемо интервью и новостей населенных пунктов нашего округа, то тут конечно же сложности - я работаю как и все Вы, но не корреспондентом smile . Сайт - это не основная моя деятельность, поэтому нуждаюсь в Вашей поддержке,уважаемые пользователи.
Если имеется у горожан и сельчан интересная, свежая информация, заслуживающая внимания, то неприменно её скидывайте мне на e-mail, опубликую.
Что касаемо форумов и чата, то они останутся, так как это неприменный атрибут любого городского сайта, без них никак, ведь жители, для которых создается ресурс - живые люди, имеющие собственное мнение, интересы, предложения и взгляды. Почему я должен не давать аудитории общаться? Мы вместе должны делать (не чей-нибудь, а наш) город краше, говоря и заявляя о нем и его жизни.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 20:19 | Сообщение # 12





У Д А Ч И ! ! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
LumenДата: Четверг, 15.09.2011, 20:22 | Сообщение # 13
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Спасибо! Надеюсь на неё, да и на понимание... smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 20:24 | Сообщение # 14





P.S. коль скоро речь зашла о грамотности.Изредка заглядывайте в орф.словарь.Например: ТРУШОБЫ!!
 
LumenДата: Четверг, 15.09.2011, 20:25 | Сообщение # 15
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Ок, всяко бывает)))) Понял... Трущобы пишутся через "О", несмотря на ударение, это слово, как и слова крыжовник, капюшон, чащоба, шов, чопорный, шомпол, шорох, шоры, обжора, чокаться, трещотка, является исключением.
Вот biggrin Исправление внесено.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: