прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2019 » Март » 26 » Несовершеннолетний пешеход пострадал перебегая проезжую часть
13:55
Несовершеннолетний пешеход пострадал перебегая проезжую часть
Дорожно - транспортное происшествие произошло 16 марта 2019 года, в 8 часов 10 мин. по адресу: г. Верхотурье на перекрестке улиц Огарьевская-Советская.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что водитель транспортного средства «Мицубиси», при движении транспортного средства на перекрестке улиц Огарьевская - Советская допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, перебегавшего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства.

Женщина водитель пояснила, что приближаясь к перекрестку с ул. Советская увидела, что впереди на правой стороне обочины дороги стояли дети, поравнявшись с детьми, один из мальчиков начал внезапно перебегать проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. Не успев среагировать, передней частью автомобиля ударила ребенка.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход 2010 г.р. получил телесные повреждения в виде ушибленной раны лобной части головы, доставлен в отделение скорой медицинской помощи г.Верхотурье .

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ГИБДД | Просмотров: 12598
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: дети, ДТП, ГИБДД, Верхотурье
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0