прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » В Верхотурье появилась Арка влюбленных в Интернет
15:31
В Верхотурье появилась Арка влюбленных в Интернет
19 октября в сквере у Дома Культуры (ул. Советская, 2) состоялось торжественное открытие арт-объекта, посвященного «всемирной паутине». Теперь у жителей Верхотурья появилось место, где можно публично выразить любовь ко всему - интернету, близкому человеку, Вселенной. 

Установка арт-объекта стала итогом акции «Признайся в любви к Интернету» и активного голосования жителей Верхотурья. Скамья с кованой аркой декорированы узнаваемыми интернет-символами. Ножки скамьи выполнены в виде @ - «интернет собачки», арка украшена ветвями деревьев, на которых вместо плодов растут незаменимые на необъятных просторах Сети интернет обозначения. Искушенный пользователь найдет здесь и логотипы разных социальных групп, и изображение всемирной сети, и самый известный символ электронной почты. 

Открытие Арки влюбленных в Интернет объединило самых разных горожан. Малыши с большим любопытством играли с собакой Клик - талисманом «К Телеком», школьники с энтузиазмом завязывали яркие ленточки со своими желаниями, семейные пары вспоминали, как они нашли друг друга на просторах Интернет. 

Поздравить горожан с появлением новой достопримечательности приехал Алексей Геннадьевич Лиханов, глава городского округа Верхотурский. Он поблагодарил интернет-провайдера «К Телеком» за отличный подарок городу, а горожан за активное голосование: «Многие пользуются интернетом, в том числе и я. Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании. Вашими усилиями мы попали в список 10 городов, которым был сделан этот замечательный подарок. Теперь у верхотурцев появилось место, где можно выражать чувства друг к другу. Хотелось бы сказать спасибо компании «К Телеком» за этот арт-объект, качество предоставляемых услуг, профессионализм и дружелюбный коллектив». 

Алевтине и Василию Щенниковым выпала честь прикрепить на Арку первый замочек - как символ любви и верности, в знак счастливого знакомства в Интернете. 

«Увидела в социальной сети фотографию симпатичного парня - поставила «лайк». И на мое удивление парень ответил тем же. Почему-то, недолго думая, добавила его в друзья и написала банальное: «Привет». Так и завязалась наша переписка. Василий оказался замечательным собеседником с хорошим чувством юмора. Завершилась история как в сказке созданием семьи Щенниковых», -рассказывает свою счастливую историю Алевтина. 

Закончился праздник флэшмобом – цепочка взявшихся за руки людей «обняла» посвященный интернету арт-объект. Это символическое действие стало выражением идеи социального проекта интернет-провайдера «К Телеком» - идеи объединения людей не только онлайн, но и в реальной жизни. 

Арка для влюблённых в Интернет уже стала частью истории Верхотурья. Теперь каждый посетитель арт-объекта сможет продолжить заложенные традиции: завязывать яркие ленточки для исполнения желаний, скреплять союз замочком, признаваться в любви, делать предложение руки и сердца. 

«Уже 10 лет компания «К Телеком» заботится о своих абонентах, поэтому сегодня мы устанавливаем этот замечательный символ любви к Интернету и любви к близким. Мы верим, что эта арка будет пробуждать во всех только светлые и добрые чувства», - сказал на открытии Александр Кашанин, территориальный управляющий "К Телеком", г. Верхотурье.
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
В Верхотурье появилась Арка влюбленных в Интернет
В Верхотурье появилась Арка влюбленных в Интернет
В Верхотурье появилась Арка влюбленных в Интернет
В Верхотурье появилась Арка влюбленных в Интернет
В Верхотурье появилась Арка влюбленных в Интернет
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 12008
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: открытие, интернет, арт-объект, влюбленные, Верхотурье, арка, скамейка
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0