Главная » 2013 » Май » 31 » Цеха бывшего лесозавода - 2
23:12
Цеха бывшего лесозавода - 2
Цеха бывшего верхотурского лесозавода - 2
Вторая 3D панорама, сделанная в здании одного из цехов бывшего верхотурского лесозавода. Территория промплощадки очень большая, предприятие состояло из нескольких цехов, здания строились примерно через каждые 2 года, например это было построено в 1976 году, рядом постройки 1973 и 1971 гг. От них тоже остались лишь стены. Видно, что люди растаскивают металл, сваливают на территорию мусор. Типичная печальная картина для таких мест. Сейчас поднять из руин такие производственные мощности практически нереально. Приятного просмотра.

Для просмотра используйте мышь и кнопки панели управления, так же используйте правую клавишу мыши для смены проекции панорамы.


Как и большинство новых технологий, 3D панорама пришла к нам с Запада. У неё есть целый ряд замечательных особенностей, сильно впечатляет создаваемый эффект присутствия, полностью погружающий зрителя в демонстрируемое пространство. По сути, это цифровая панорамная фотография, на которой изображено всё пространство окружающее место съемки. Говоря техническим языком, панорама включает в себя 360° по горизонтали и 180° по вертикали. А по-простому - всё что Вы видите вокруг себя. Для просмотра на Вашем ПК должен быть установлен Adobe Flash Player - это программа является очень распространенной, обычно она встроена в браузер. Поэтому все изготавливаемые панорамы используют технологию Flash. 
Коллекция 3D панорам сайта Верхотурье-Сити по мере появления снимков будет пополняться. С помощью спутниковой карты можно перейти к просмотру любой сферической панорамы Верхотурья, опубликованной на нашем сайте. Желаем приятного просмотра.

- зима  - весна - лето - осень

Категория: 3D панорамы | Просмотров: 6353 | Добавил: Lumen | Теги: цеха, Верхотурье, лесозавод, 3D панорама, Привокзальный, развалины | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0


>