прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Сайт Верхотурье-Сити запустил авторизацию через социальные сети и микроблоги
22:39
Сайт Верхотурье-Сити запустил авторизацию через социальные сети и микроблоги
Сегодня сайт «Верхотурье-Сити» запустил для удобства пользователей авторизацию через популярные социальные сети и микроблоги. Теперь на сайте можно залогиниться через «Facebook», «ВКонтакте», «Twitter», «mail.ru», «Google», «Яндекс», «Webmoney», «Last.fm», «Одноклассники». Напомню, что оставить комментарий к верхотурским новостям, объявлениям, фотографиям и блогам можно, не регистрируясь или просто залогинившись через свой аккаунт в социальной сети.
 Стоит отметить, что на странице соцсети или в блоге комментарий, оставленный на сайте «Верхотурье-Сити», дублироваться не будет. Комментарии, оставленные через специальную форму сайта  «ВКонтакте» при Вашем желании появятся в этой социальной сети.

Новый сервис предоставлен OpenID-провайдером Loginza. Теперь, используя свой аккаунт из социальной сети, вы сможете стать пользователем нашего сайта всего за минуту. 

Социальные сети сегодня стали частью нашей жизни, они известны каждому пользователю всемирной сети Интернет. Обходить стороной возможность работы с популярными сетевыми ресурсами теперь просто невозможно. Есть надежда, что, что правильная работа по интеграции сайтов пойдет на пользу людям и развитию ресурса.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 988
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/1 Теги: социальные сети, регистрация, авторизация, Верхотурье, Сайт, вход на сайт
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0