[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как создать прохладу в беседке?
Как создать прохладу в беседке?
drajverolegДата: Понедельник, 12.02.2024, 13:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет. Озадачился вот каким вопросом. Летом очень любим отдыхать на даче, но есть проблема - в сильную жару на улице тяжело. А так хочется в беседке посидеть в прохладе. Можно ли там что-то придумать, чтобы не так жарко было?
 
sergeperofДата: Понедельник, 12.02.2024, 14:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Я вообще не заморачивался по этому поводу - вентилятор там напольный поставил да и все. Благо - розетка есть. Ну а что еще придумаешь? Не кондиционер же ставить!
 
uriimironofДата: Понедельник, 12.02.2024, 14:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Ну понятно, что  ставить кондиционер в беседке не слишком разумно. Всю улицу все равно не охладите. Но вместо этого стоит подумать о том, чтобы использовать установку, которая генерирует туман для беседки: https://par-tuman.ru/vysokoe-davlenie/ Такие ставят в уличных кафе чтобы клиентам не жарко было летом
 
lexeyvoronДата: Суббота, 20.04.2024, 20:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата drajveroleg ()
Всем привет. Озадачился вот каким вопросом. Летом очень любим отдыхать на даче, но есть проблема - в сильную жару на улице тяжело. А так хочется в беседке посидеть в прохладе. Можно ли там что-то придумать, чтобы не так жарко было?
На мой взгляд для того, чтобы создать прохладу в летнюю жару на свежем воздухе разумней всего будет использовать систему туманообразования. Она имеет ряд преимуществ для создания прохлады. Например, охлаждает воздух, поддерживает микроклимат, защищает от насекомых, помогает при лечении лёгочных заболеваний и используется для создания красивых туманных пейзажей в садах. А самое главное, что вместо изнуряющей жары вы будете чувствовать летнюю свежесть и прохладу. А купить такую систему можно вот здесь: https://v-tumane.ru
 
markberengardДата: Среда, 24.04.2024, 18:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Очевидно, что с помощью мобильного кондиционера. Других способов я не знаю.
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 28.04.2024, 22:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
ну да это хороший выход
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как создать прохладу в беседке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: