прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Народу – народная программа
21:46
Народу – народная программа
народная программаНа минувшей неделе секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Полтавский представил верхотурцам брошюру «Время жить и работать на Урале», в которой изложил народную программу партии до 2015 года. Отражение в ней нашли и проблемы развития транспорта, и решение вопросов медицины и экологии, а также создание новых рабочих мест и развитие малых городов. Для Верхотурья данные проблемы особенно актуальны, так как статус дотационного муниципалитета последние годы особенно напоминал о себе недофинансированием жизненно важных сфер жизни населения.

В ходе встречи с населением, члены партии утвердили кандидатуры для назначения в состав участковых избирательных комиссий, обсудили ход реализации в Верхотурье партийного проекта «Народный контроль», а также приняли решение об образовании депутатской группы «Единой России» в местной думе. Торжественным моментом встречи единороссов стало вручение фирменных футболок с надписью «Народный контроль». Предполагается, что именно в них представители партии буду посещать городские учреждения и принимать пожелания к «Народной программе».

Газета "Вестник Верхотурья"
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Печатные СМИ | Просмотров: 903
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 3
3. Гость
09.11.2011, 14:59 [ссылка]
А где у нас в городе Верхотурье приемная Единой России кто-небудь знает?


2. Гость
08.11.2011, 12:34 [ссылка]
А почему именно члены партии Единая Россия утверждают кандидатуры в состав избирательных комиссий, это че значит если типа я им не угоден, значит не дадут подработать в УИК?!


1. Lumen
07.11.2011, 01:14 [ссылка]
У нас на сайте есть свой народный контроль магазинов biggrin