прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2017 » Май » 24 » «Пусть всегда бьётся зелёное сердце природы»
10:26
«Пусть всегда бьётся зелёное сердце природы»
Под таким девизом 20 мая 2017 года в Центре детского творчества состоялась ежегодная акция «Всероссийский день посадки леса».

В этом году, столь важное мероприятие проводилось совместно с прибывшими гостями, Начальником Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу Вячеславом Борисовичем Дробышевым, начальником Карелинского лесничества Минобороны Российской Федерации Сергеем Александровичем Тетюевым.

В посадке деревьев активное участие приняли обучающиеся из экологического отряда Центра детского творчества «Зелёный дозор», педагоги дополнительного образования, дети и их родители, а так же сотрудники Карелинского лесничества. Вместе они высадили саженцы молодых рябинок и сирени, которые в дальнейшем украсят территорию Центра. Такие встречи стали доброй традицией для Центра детского творчества, ведь на его территории в рамках акции ежегодно было посажено несколько десятков молодых деревьев.

За участие в акции, директору Центра детского творчества Е.В. Климюк, было вручено благодарственное письмо от Начальника Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу В.Б. Дробышева, а также приятным сюрпризом оказался и преподнесенный подарок Учреждению.

Далее состоялся «круглый стол», где обсуждались проблемы экологии в России, а так же план дальнейшей совместной работы Центра детского творчества, Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу и Карелинского лесничества Минобороны Российской Федерации. Всем гостям в этот день были вручены оригинальные подарки от педагогов ЦДТ сделанные своими руками. А так же чудесную корзину с богатым разнообразием продуктов монастырских производств: Иван-чай, варенье из сосновых и кедровых шишек и многим другим, преподнес представитель торговой марки «Косьминский гостинец».

Ярким завершение Всероссийской акции, стал выпущенный в небо салют из зеленых шаров – как символ добрых дел и любви к своей Родине.
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
«Пусть всегда бьётся зелёное сердце природы»
«Пусть всегда бьётся зелёное сердце природы»
«Пусть всегда бьётся зелёное сердце природы»
«Пусть всегда бьётся зелёное сердце природы»
«Пусть всегда бьётся зелёное сердце природы»
«Пусть всегда бьётся зелёное сердце природы»
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1836
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: посадка деревьев, Верхотурье, лес, ЦДТ
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0