прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » В Верхотурье поступают дополнительные объёмы вакцины против гриппа
15:30
В Верхотурье поступают дополнительные объёмы вакцины против гриппа
Уважаемые верхотурцы, руководители предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели! ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" информирует Вас о поступлении бесплатного объёма 240 доз вакцины против гриппа для иммунизации работников торговли, общепита, сервиса и прочих предприятий и организаций. Ожидается 19.10.2016г. поступление с областного фармсклада дополнительного объёма (500 доз) вакцины Гриппол Плюс для иммунизации детей (сверх планов) и взрослых любых категорий, в т.ч. и платных категорий.

Объёмы вакцины неожиданные, поставляются с целью сохранения в зимний период эпидемического благополучия на территориях Свердловской области и в качестве мер экономической поддержки предприятиям. Каждая организация, ИП или ЮЛ, предприятие или гражданин может обратиться на терапевтический участок или вызвать прививочную бригаду к себе при условии вакцинации более 5 человек в здании, организации, подразделениях...

Контакты: тел. регистратуры поликлиники +7-34389-2-22-29, зав поликлиникой +7-34389-2-22-28. В городе записаться на выезд бригады можно по телефону регистратуры., на селе - в сельском медицинском пункте.

Стоит отметить, что у всего ГО Верхотурский появляется бесплатная возможность поставить прививку против гриппа, сэкономив средства на вакцинации, на лечении осложнений и последствий гриппозной инфекции, на выходе коллективов на больничные листы.

Данная вакцина Гриппол Плюс является высоко очищенным, препаратом, в котором отсутствует живой вирус, присутствуют только субъединицы белков вируса и иммуностимулятор Полиоксидоний, предназначенный для уменьшения количества белка в дозе, но при этом помогает организму выработать достаточное количество защитных антител против вируса гриппа.

Препарат применяется успешно среди детей и взрослых разных возрастов, профессий категорий. Особенно показан для персонала, работающего с большим числом людей, работающего на открытом воздухе, силовым структурам, коммунальным и дорожным службам, работникам транспорта, беременным в III триместре гестации с низким риском осложнений, людям с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, лёгких, больным сахарным диабетом, инвалидам.

Учреждение просит каждого, кто ещё не успел поставить вакцину, воспользоваться моментом и бесплатно привить свой организм, своих коллег, родных и близких, свои коллективы. Вакцинация качественной, современной инактивированной (не содержит живого вируса) вакциной против гриппа снижает риск появления тяжелых осложнений, которые иногда имеют трагические последствия.

Желаю Вам здоровья!

С уважением, врач эпидемиолог
ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района"
Курушин А.В.

Источник материала: ЦРБ Верхотурского района
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1457
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: организации, Верхотурье, коллективы, вакцинация, предприятия, грипп, Вакцина
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0