прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2016 » Июль » 22 » Авторизация через социальные сети и uID-аккаунт
11:56
Авторизация через социальные сети и uID-аккаунт
Друзья, всех приветствуем! Хочется поделиться новостью! На сайте Верхотурье-Сити заработала авторизация через социальные сети, что позволяет посетителям сайте не проходить процедуру регистрации с подтверждением её через e-mail. Всё становится проще: зашли на сайт, нажали вход, выбрали соцсеть, авторизовались и пользуйтесь возможностями нашего ресурса.

Ранее на Верхотурье-Сити была возможность подобной авторизации, однако по техническим и не зависящим от нас причинам скрипт не работал более года. Теперь же всё должно стать стабильным. Зайти на сайт можно и по старой форме входа, указав логин и пароль. Такой вариант авторизации останется доступным для пользователей, которые регистрировались по старой схеме. Отметим, что если вы желаете объединить прежний аккаунт на сайте и аккаунт социальной сети, то вам для начала надо зайти в свой профиль (используем привычный логин и пароль), затем выбрать значок нужной соцсети и авторизоваться. После этого Вы сможете заходить на сайт в свой прежний аккаунт, но используя соцсеть.

Если вы предварительно не авторизовались на сайте через старый аккаунт или не имели его, то выполнив вход через соцсеть, вы создадите на сайте новый самостоятельный аккаунт. Если вы имели учетную запись на сайте Верхотурье-Сити и не стали к ней добавлять соцсеть, а с помощью неё создали отдельный аккаунт, то объединить их в одну запись возможно будет путём отвязки соцсети в новом аккаунте и подключения её в прежней учётке.

К регистрации на сайте принимаются аккаунты Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Яндекс, Google+, Twitter и единый аккаунт для авторизаиции на сайтах системы Ucoz, он же uID. После регистрации через соцсеть в своём профиле на сайте просьба вручную добавлять аватар, пока он автоматически не прикрепляется. Проблема в процессе изучения.

Надеемся на хорошую работу нашей новой функции! Оставайтесь вместе с Верхоутрье-Сити!

Алексей Курушин
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1995
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/3 Теги: Верхотурье, социальные сети, Сайт, Верхотурье-Сити, авторизация
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 1
0  
1. Lumen
25.07.2016, 16:29 [ссылка]
В новость внесены изменения, аккаунты соцсетей теперь возможно объединить с прежним профилем на сайте.