прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Май » 2 » Бесплатный проезд лицам, сопровождающих участников и инвалидов ВОВ в поездках в дни празднования 70-й годовщины Победы
23:18
Бесплатный проезд лицам, сопровождающих участников и инвалидов ВОВ в поездках в дни празднования 70-й годовщины Победы
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 23.01.2015г. №32 « О некоторых вопросах, связанных с празднованием 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов», Постановлением Правительства Свердловской области от 15.04.2015г. №249-ПП утвержден Порядок предоставления бесплатного проезда по территории Свердловской области на железнодорожном транспорте пригородного сообщения и на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) междугородных маршрутов в период проведения мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов, с 03 по 12 мая 2015г. лицам, сопровождающим участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

Бесплатный проезд предоставляется в период проведения мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, с 03 по 12 мая 2015 года, лицам, сопровождающим участников и инвалидов Великой Отечественной войны ( кроме лиц, сопровождающих инвалидов I группы).

Бесплатный проезд предоставляется одному из сопровождающих лиц без ограничения количества поездок и маршрутов.

При одновременном обращении сопровождающего лица и участника (инвалида) Великой Отечественной войны в кассу организации железнодорожного транспорта пригородного сообщения и автомобильного транспорта общего пользования (кроме такси) междугородных маршрутов оформляется проездной билет на основании предъявленного участника (инвалида) Великой Отечественной войны удостоверения федерального образца о праве на меры социальной поддержки, документа, удостоверяющего личность участника(инвалида) Великой Отечественной войны, с отметкой о регистрации по месту жительства (пребывания) на территории Свердловской области, а также документа, удостоверяющего личность сопровождающего лица.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1022
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: бесплатный проезд, вов, льготы, день победы
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0