прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Апрель » 8 » Поющая сердцем и душой
18:38
Поющая сердцем и душой
Почетной грамотой Главы «За большой вклад в развитие сферы культуры городского округа Верхотурский, за многолетнюю творческую и общественную деятельность, сохранение и развитие русского народного песенного творчества» и в связи с 85-летием наградил Зинаиду Петровну Калугину, участницу Народного коллектива Хор ветеранов МБУК «Центр культуры» г. Верхотурья глава городского округа Верхотурский Алексей Лиханов.

В своей поздравительной речи он отметил: «Ваш вклад в развитие культуры округа, в сохранение и приумножение его исторического наследия огромен. Вы, прошедшая большой трудовой и жизненный путь, обеспечиваете связь между поколениями, способствуете эстетическому воспитанию. Много лет Вы остаетесь преданной песне, приобщаете верхотурцев к народной песенной культуре, создаете колорит и самобытность русского песенного творчества. Внесли немалый вклад в становление и развитие Народного коллектива Хор ветеранов. Низкий поклон Вам за безграничную любовь к русской песне, за ваш прекрасный талант, радующий душу и сердце зрителей. Вы стали для нас примером беззаветной преданности своему делу, оптимизма и стойкости в жизни».

Глава пожелал юбилярше крепкого здоровья, долголетия, творческого вдохновения и неугасаемого душевного тепла, счастья, внимания со стороны родных и близких.

Н. Пермякова, специалист Управления культуры,
туризма и молодежной политики
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1063
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Алексей Лиханов, грамота, наградил, пение, Глава округа, Верхотурье, Зинаида Калугина, культура
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0