прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Верхотурцев призывают на контрактную военную службу
20:52
Верхотурцев призывают на контрактную военную службу
Уважаемые верхотурцы! Краснодарская, Краснознаменная, орденов Кутузова и Красной звезды 7 военная база объявляет набор на контрактную службу. Мы предлагаем следующие преимущества службе Отечеству:

1. Служба проходит в прославленном соединении, имеющем летнюю боевую историю - 7 Краснодарской Краснознаменной Казачьей орденов Кутузова и Красной Звезды военной базе.

2. Военная служба проходит в субтропических условиях лучших курортных зон Республики Абхазия.

3. Коэффициент к денежному довольствию военнослужащих, проходящих военную службу в 7 военной базе в Республике Абхазия равен 1.
Стартовый заработок у новичка превышает 25 тысяч рублен, а по мере выслуги лет, повышении в должности, роста классной квалификации, региональных коэффициентов он существенно увеличится. Так, командующий взвода в звании старшины, при выслуге от 15 до 20 лет и классом квалификации «Мастер» получает около 55-60 тысяч рублей.

4. Военная база оснащена новейшими видами вооружения и военной техники. Военнослужащие обеспечены обмундированием последних военных разработок и модификаций.

5. Завершается строительство новейшей инфраструктуры военного городка, включающего в себя школу, детский сад, спортивные залы культурно-досуговый центр.

6. Наличие общежитий и жилых домов на территории военного городка как для неженатых, так и для семейных военнослужащих.

7. Только военнослужащим, проходящим службу за пределами Российской Федерации, ежегодно оплачивается проезд к месту проведения отпуска военнослужащих и членов их семей.

8. Предоставляются все социальные гарантии в соответствии с действующим законодательством.

Обращаться по телефону 8-906-8146701. Информация является официальной. Представитель базы, занимающийся подбором, будет находиться на территории Свердловской области в течение одной недели. 

Условия приема кандидатов - это успешное выполнение нормативов по физической подготовке и хорошие показатели в ходе психологического тестирования.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1256
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, Абхазия, военная служба, объявление
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0