прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Август » 13 » Акция «Помоги собраться в школу»
14:52
Акция «Помоги собраться в школу»
Уважаемые жители, руководители предприятий и организаций, представители бизнеса! Можно сколько угодно говорить о добре и милосердии, но, если не сделать хотя бы маленький шаг в этом направлении, если не протянуть руку помощи хотя бы одной нуждающейся в ней семье, ребёнку, слова останутся только благими пожеланиями.

С 05 августа по 15 сентября 2013 года ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям Верхотурского района» проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу» для оказания помощи детям из малоимущих семей при подготовке к новому учебному году.

Участие в милосердном деле измеряется не только перечисленными на благотворительность суммами денежных средств, но прежде всего заботой о людях, о тех семьях и детях, кому сегодня особенно трудно. Обращаемся к жителям города и района, руководителям предприятий и организаций, представителям бизнеса принять активное участие в акции и реализовать высокие порывы своей души, подтверждая, что сила русских людей – в единстве и взаимопомощи.

Приём детской одежды и обуви, канцелярских товаров и других видов помощи осуществляется в ГБУ СОН СО «Центр социальной помощи семье и детям».

Контактный телефон: 2-29-35.
Адрес: г. Верхотурье, ул. Мелиораторов, 29 (2 этаж).
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 967
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: в школу, помощь семье, акция, благотворительность, Верхотурье
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0