прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Июнь » 7 » Школьная викторина к 400-летию дома Романовых
16:49
Школьная викторина к 400-летию дома Романовых
Школьники Верхотурского округа! Если вы уже свободны от занятий и небезразличны к истории родного города, то предлагаем вам ответить на вопросы заочной викторины по теме «Верхотурье и Романовы» и в юбилейный День города, в августе, стать счастливыми обладателями призов от Управления культуры и молодежной политики.

Многое из того, что вам предстоит описать, не раз проговаривалось в беседах на данную тему, которые проведены практически во всех школах, воспользуйтесь и музейными материалами, и списком литературы из библиотеки. Знайте, что можно опустить некоторые трудные для вас вопросы и по-своему усмотрению выбрать направление для презентации, вполне возможен вариант и без нее. Главное, будет учитываться ваша заинтересованность, тяга к историческим познаниям и творческий подход. Успевайте направлять на наш электронный адрес свои ответы на вопросы викторины до 1 августа 2013 года (продублируйте их в печатном варианте или заручитесь звонком по телефону), после чего сразу же будут подведены итоги нашим компетентным жюри. Успехов вам в этом не легком, но интересном деле!

Вопросы викторины, посвященной 400-летию дома Романовых находятся по ссылке:

Участники викторины должны предоставить ответы на вопросы до 1 августа 2013 года в оргкомитет в печатном (или рукописном) виде (по почте – Управление культуры и молодежной политики, 624380, г. Верхотурье, ул. Ленина,6  или по электронной почте - kultverch@mail.ru 
Координатор проекта Шубина Наталья Геннадьевна, т.89536019919

Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1745
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Викторина, Верхотурье, Дом Романовых, царская семья, школьники
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0