прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Март » 15 » Специалисты Серовских электрических сетей взялись за ремонт ЛЭП «Кордюково-Махнево»
23:55
Специалисты Серовских электрических сетей взялись за ремонт ЛЭП «Кордюково-Махнево»

Специалисты Серовских электрических сетей взялись за ремонт ЛЭП «Кордюково-Махнево». Основной задачей ремонтных работ, как сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго», является повышение надежности электроснабжения населения и социально-значимых объектов населенных пунктов Кордюково, Меркушино, Дерябино, Карпунино, лесоперерабатывающих предприятий, а также религиозных объектов - храмовых комплексов, расположенных на территории ГО Верхотурский (храма во имя Архистратига Михаила в селе Меркушино и храма во имя Всех Святых, в земле Сибирской просиявших).

Интересно, что ранее энергетики уже были отмечены Грамотой Ново-Тихвинского женского монастыря за строительство линии электропередачи 10 кВ для обеспечения электроснабжения храмового комплекса в с. Меркушино, а так же храма во имя Всех Святых, в земле Сибирской просиявших у Симеонова камня.  

«Вашу организацию и нашу обитель связывают давние теплые отношения, - сказано в Грамоте, подписанной настоятельницей монастыря игуменьей Домникой. - Трудно переоценить ту бескорыстную помощь, которую Вы оказываете нашему монастырю. Вашим тщанием снабжены электричеством храм во имя Архистратига Михаила в с. Меркушино и храм во имя Всех Святых, в земле Сибирской просиявших. Молитвенно желаем Вам и всем Вашим сотрудникам здоровья, долголетия, крепости. И как вы несете людям свет, так пусть и Господь сделает светлыми все ваши пути».
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1083
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Электроснабжение, электросети строительство, Верхотурье, Меркушино, Дерябино, Кордюково, Карпунино
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0