прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Март » 12 » Игорь Холманских отреагировал на обращение верхотурцев
18:50
Игорь Холманских отреагировал на обращение верхотурцев
Игорь Холманских отреагировал на обращение верхотурцев, он поручил Евгению Куйвашеву разобраться в коммунальных проблемах города – сообщает сайт Ura.Ru. Как пишет портал, полномочного представителя президента волнуют проблемы северных территорий Свердловской области, а именно работа коммунальной сферы в Духовной столице Урала. Напомним, что на прошлой неделе редакция Ura.Ru опубликовала статью об отсутствии тепла, перебоях с водоснабжением и канализацией в Верхотурье.

«Острая ситуация сложилась в Верхотурье, — заявил полпред губернатору. — По этому поводу жители обратились ко мне, так как не получили адекватного ответа от региональных властей. Настоятельно прошу помочь муниципальным властям. О принимаемых решениях доложить мне в двухнедельный срок».
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1244
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, Куйвашев, жкх, Холманских
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 4
3. Избиратель
14.03.2013, 22:12 [ссылка]
А что вы ждёте? Дальше будет только хуже. Ведь Сергей Иванович доволен работой ЖКХ. Говорит что наладили сейчас его интерес к системе образования. Депутатов тоже не найти а кого застанешь жмут плечами и отвечают а что мы можем. Безнадёга. Кого нам сунули? Леханов сложи полномочия или гони Лобусова. Иначе вам участи предыдущей власти не миновать.


4. Саня
16.03.2013, 12:02 [ссылка]
Я не думаю, что если заменить нынешних правителей то все сразу резко поменянтся- в домах станет тепло по трубам потечет горячая вода и т.д.  В городе вся система ЖКХ в полуразрушенном состоянии, надо все новое делать. Просто главы не были готовы к такому, проблем оказалось намного больше чем они представляли. Не надо рубить с плеча,  впереди лето, главам надо в усиленном режиме поработать решить вопрос с ЖКХ, газификацией, освещением. Решать надо первоочередные проблемы, а потом уже все остальное.


2. Имя Настоящее
14.03.2013, 13:06 [ссылка]
Когда местные ЖКХ-шники ждут областных проверок, то ясно, что у них всё и вся сразу появляется. Политический скандал никому не нужен. В очередной раз администрация героически решит проблему, затрет глаза ообластным проверяющим и будет дальше жить в отпусках, в санаториях или на очередных "больничных".


1. Верхотурье
14.03.2013, 12:39 [ссылка]
Комментариев нет, десант из области приехал. Все хорошо: уголь и дрова у котельных лежат, воду давят и т.д. В общем правильно зам. полпреда ответил "Понятия не имею что в Верхотурье".