прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » В единстве наша сила, верхотурцы!
01:56
В единстве наша сила, верхотурцы!
Сайт «Верхотурье-Сити» поздравляет жителей города с Днем народного единства. Этот праздник является относительно новым в истории нашего государства и отмечается с 2005 года в память о событиях далекого 1612 года, когда воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от польских интервентов.

В День народного единства стоит вспомнить главные нравственные ценности – патриотизм, согласие, милосердие. Есть очень верная народная пословица «Пока мы едины – мы непобедимы», смысл и правоту которой неоднократно подчеркивала нам история в победах России. Благодаря объединению и укреплению воли и духа наши соотечественники преодолели испытания Смутного времени в далеком 1612г. и сохранили территориальную целостность страны.

Сегодня, во времена сложных мировых процессов, войн, потрясений, кризисов и насилия хочется видеть крепкую и сильную Россию, страну с достойным народом.  Хочется и видеть процветание в нашем Верхотурье, а так же развитие комфортной, благоустроенной среды проживания. Многое зависит от нас самих, от наших мыслей и поступков, так как только в настоящем можно сделать хоть что-то полезное для будущего.

Как администратор сайта «Верхотурье-Сити» и как такой же житель города я желаю всем мира, добра, взаимопонимания, крепких семейных и профессиональных взаимоотношений.

Алексей Курушин
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1038
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, праздник, Поздравление, единство
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0