прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Август » 6 » В Новой Ляле местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки
12:47
В Новой Ляле местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки
Верхотурским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего ранее судимого за кражу жителя города Новой Ляли, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

По версии следствия, в ночь на 3 августа 2013 года подозреваемый, находясь в квартире дома по улице Калинина в Новой Ляле, куда он пришел в гости к своей знакомой, воспользовавшись ее отсутствием, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 3-летней дочери своей знакомой. О случившемся впоследствии в правоохранительные органы сообщила мать ребенка.  

В настоящее время по уголовному делу сотрудниками Следственного комитета и полиции выполняется комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Проведен осмотр места происшествия, допрошены родственники пострадавшей девочки, проведена судебно-медицинская экспертиза потерпевшей. В самое ближайшее время в отношении задержанного будет избрана соответствующая мера пресечения, также ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.  

Источник материала: СУ СК Российской Федерации по Свердловской области
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1080
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: изнасилование, Новая Ляля, ребенок, Верхотурье, криминал
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0