прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Август » 10 » Дорога – не игрушка! Вчера в Верхотурье и Краснотурьинске произошли очередные дорожно-транспортные происшествия с участием детей
14:29
Дорога – не игрушка! Вчера в Верхотурье и Краснотурьинске произошли очередные дорожно-транспортные происшествия с участием детей
Вчера в Верхотурье ребенок-велосипедист попал под машину, а в Краснотурьинске девочку-пешехода сбил скутер. Оба ребенка получили травмы головы.
По данным пресс-службы управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, вчера в Верхотурье водитель «Рено-SR» 1956 года рождения допустил наезд на велосипедиста, выехавшего на проезжую часть перед близко двигающимся автомобилем.
Происшествие произошло в 16:10 по адресу: улица Гагарина, 68. В результате ДТП 13-летний велосипедист получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Вчера же в Краснотурьинске в 18:30 по адресу: Карпинского, 21 «б» неустановленный водитель скутера сбил пешехода. Семилетняя девочка переходила проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП ребенок госпитализирован с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. В момент ДТП девочка-пешеход находилась без сопровождения взрослых.

Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1059
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: ДТП, Верхотурье, велосипедист, ГИБДД
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0