прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Апрель » 10 » Осужденные сыграли в шахматы с лучшими представителями этого вида спорта из города Верхотурья
21:52
Осужденные сыграли в шахматы с лучшими представителями этого вида спорта из города Верхотурья
В ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области прошли соревнования по шахматам между командами города Верхотурья и осужденных учреждения. Стоит заметить, что подобная встреча проводилась впервые. Поскольку соперники ранее не встречались, они не знали слабые и сильные стороны друг друга. 
Каждая команда состояла из пяти спортсменов. После жеребьевки спортсмены заняли места за шахматными досками.
Игра началась, в зале стояла полная тишина, болельщики переживали за своих, внимательно наблюдали за ходом встречи. Первыми закончили игру за третьим столом, где победу одержал осужденный Павел М. Потом за первым столом закончилась игра досрочно, но на этот раз победу одержали гости. Решающий момент наступил, когда командный счет сравнялся и стал 2:2. Все игроки и болельщики пристально следили за игрой Михаила Корнилова и осужденного Дениса Ш., итог которой решал исход встречи. Несмотря на огромный опыт Михаила Корнилова, выиграл Денис, и команда осужденных одержала победу со счетом 3:2. В ближайшее время планируется провести еще один шахматный турнир с теми же участниками, на котором верхотурская команда попытается взять реванш.
_____________
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1027
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0