прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2018 » Январь » 15 » Итоги «Стоп! Контроля!»
22:34
Итоги «Стоп! Контроля!»
На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» дислокация Верхотурье 13 и 14 января 2018г. прошли рейдовые мероприятия "Стоп! Контроль!" на выявление водителей в состоянии алкогольного опьянения .

На время проверки был задействован весь личный состав отдела ГИБДД. В ходе массовой проверки были выявлены два водителя в состоянии опьянения, так же, был задержан 1 водитель управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, лишенный водительского удостоверения. В итоге, среди нарушителей ПДД, оказались остановленными: пьяные, без прав, лишенцы и те, что отказались от медосвидетельствования.

Штраф за управление в состоянии опьянения является серьезным административным наказанием, при котором предусматривается наказание не только в качестве изъятия прав, но и в выплате большой суммы.

Водителей - любителей выпить не останавливает даже ужесточившееся законодательство. За управление автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения предусмотрена административная и уголовная ответственность. Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с КоАП РФ за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, а так же лишение права управления автомобилем на срок от 18 до 36 месяцев. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена уголовная ответственность, вплоть до реального срока лишения свободы.

ОГИБДД МО МВД РОССИИ «Новолялинский»
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ГИБДД | Просмотров: 1865
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: контроль, водители, опьянение, Верхотурье, рейд, алкоголь, ГИБДД
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0