[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как делать ставки на спорт?
Как делать ставки на спорт?
uriimironofДата: Вторник, 30.04.2024, 18:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет. Мне совет нужен. Смотрите какое дело. Я хочу ставки на спорт начать делать. Но вообще не разбираюсь в этой теме. С чего начать? Как вообще это все делается? Как букмекера выбрать?
 
lexeyvoronДата: Вторник, 30.04.2024, 18:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Я ставки делал всего раз. Тогда мы с друзьями пошли смотреть матч в спорт баре и по дороге зашли и поставили на команду, за которую болели. А они продули! Вот и весь мой опыт))
 
drajverolegДата: Вторник, 30.04.2024, 18:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Да уж! Не густо! Ну понятно - вы развлекаться шли и развлечение получили. А у автора, как я понимаю, другая ситуация. Он зарабатывать на ставках решил. А раз так, то надо к делу подойти серьезно и начать с того, что выбрать надежного букмекера. Кроме этого посмотрите какие БК дают бонусы при регистрации. Это очень выгодно может быть. Вот здесь, кстати, можете найти промокод 1xbet: https://t.me/s/xbet_promo_code Если с ним зарегистрируетесь, то получите бонус на депозит
 
sergeperofДата: Вторник, 30.04.2024, 19:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Да, кстати. На бонусы обязательно смотрите, так как там могут быть очень выгодные предложения. Буквально в два раза могут первый взнос на депозит повысить, например
 
Милое_СчастьеДата: Пятница, 03.05.2024, 11:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
интересно
 
konstantinstarrrДата: Понедельник, 06.05.2024, 18:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
это прикольно
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как делать ставки на спорт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: