прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Август » 25 » Полиция Свердловской области приступила к проведению профилактического мероприятия «Внимание – дети!»
13:07
Полиция Свердловской области приступила к проведению профилактического мероприятия «Внимание – дети!»
В целях восстановления после летнего отдыха у несовершеннолетних детей навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, для профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на территории Свердловской области в период с 17 августа по 13 сентября 2015 года пройдет профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

За 7 месяцев 2015 года на территории Свердловской области зарегистрировано 173 ДТП, в которых 8 несовершеннолетних погибли, еще 181 получили травмы различной степени тяжести. В образовательных учреждениях области, городских и загородных детских оздоровительных лагерей с детьми будут проведены беседы, игры, занятия, конкурсы по ПДД, родительские собрания и педагогические совещания.

Комплексные силы полиции будут ориентированы на выявление и пресечение нарушений ПДД, совершаемых несовершеннолетними самостоятельно или в сопровождении родителей или иных взрослых участников дорожного движения, проведения с ними профилактических бесед. Наряда ДПС в ходе проведения специальных рейдов у образовательных учреждений особое внимание будут обращать на нарушение правил перевозки детей в транспортных средствах.

ГИБДД г. Верхотурье
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ГИБДД | Просмотров: 1169
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: мероприятие, Профилактика, полиция, Верхотурье, дети, ГИБДД
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0