прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » На территории Свердловской области стартовала операция «Горка»
18:45
На территории Свердловской области стартовала операция «Горка»
Ежегодно в зимнее время года увеличивается вероятность дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, а также использования придорожных снежных валов для игр.

С учетом погодных условий зимнего периода года, которые способствуют образованию опасных горок, наледей и скатов, снежных валов, выходящих на проезжую часть, принимая во внимание тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей, сотрудниками полиции проводится операция «Горка», которая продлится с 10 декабря 2012 года по 1 марта 2013 года.

В ходе проведения операции сотрудниками Госавтоинспекции совместно с участковыми полиции, инспекторами по делам несовершеннолетних, представителями общественных формирований и коммунальных служб будут проведены обследования территорий на наличие опасных горок. Большое внимание в период проведения операции будет уделено проведению профилактической работы с детьми и их родителями о возможных последствиях катания с опасных гор.

ГИБДД г. Верхотурье обращается к гражданам с просьбой при обнаружении опасных горок и скатов, выходящих на проезжую часть, сообщать по телефону 8 (3438922-0-89, либо на электронный адрес hram1936@mail.ru.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ГИБДД | Просмотров: 1082
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: контроль, Профилактика, Операция, Верхотурье, горка, ГИБДД
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0