прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Школьники Верхотурья участвовали на областных соревнованиях "Безопасное колесо"
17:59
Школьники Верхотурья участвовали на областных соревнованиях "Безопасное колесо"
6 сентября 2017 года состоялось торжественное открытие областных соревнований юных велосипедистов, соревнования проводились на базе озера Таватуй, в Невьянском городском округе. Всего на берег озера съехались более 50 команд-участниц со всей Свердловской области  школьники, педагоги и сотрудники Госавтоинспекции. 




Областные соревнования по безопасности дорожного движения среди детей 10-12 лет «Безопасное колесо» проводятся в Свердловской области уже в 34 раз.

С напутствием к участникам соревнований обратились  заместитель Министра общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Зеленов, руководство региональной Госавтоинспекции, представители аппарата уполномоченного по правам ребенка Свердловской области и Всероссийского общества автомобилистов. 

Команда из Каменска-Уральского, которая стала победителем прошлогодних соревнований «Безопасное колесо» под торжественный гимн вынесла флаг Юных инспекторов движения Свердловской области. 

На областном конкурсе г.Верхотурье представляла команда школы ГБОУ «СОШ №3» победитель районных соревнований.  В течении трех дней учащиеся школы Дудин Степан, Кордюкова Анастасия, Семеновых Андрей, Красных Полина соревновались  за звание лучшей команды ЮИД Свердловской области, ребята показали  знания и умение в фигурном вождении велосипеда, оказании первой доврачебной помощи, кто же лучше знает Правила дорожного движения, умеет ориентироваться в дорожной обстановке, и вообще является ответственным участником дорожного движения, ребята. Из 50 команд Свердловской области наши ребята заняли 31 место, пусть они не вошли в десятку лучших, но достойно выступили на областных соревнованиях. Впереди целый год для подготовки к следующим соревнованиям, будем надеется, что ребята учтут все ошибки и в следующем году покажут более высокие результаты. 

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» выражает огромную благодарность педагогу школы ГБОУ «СОШ №3» Городского округа Верхотурский Подкорытову Дмитрию Сергеевичу за подготовку команды, за энтузиазм и волю к победе! 

Инспектор по пропаганде БДД
Н.Вертелецкая
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
Школьники Верхотурья участвовали на областных соревнованиях
Школьники Верхотурья участвовали на областных соревнованиях
Школьники Верхотурья участвовали на областных соревнованиях
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ГИБДД | Просмотров: 1557
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, конкурс. Безопасное колесо, школьники
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0