[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Обо всём и понемногу (Обсуждаем разные темы, общаемся по поводу и без...)
Обо всём и понемногу
VormixДата: Среда, 30.11.2011, 22:18 | Сообщение # 46
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Мне на ящик тоже время от времени подобная байда приходит.Я,конечно,на это не реагирую.Ну,или тоже что-нибудь вроде ковбойского жеста в ответ... Но в последнее время участились такие вещи: какое-то тело заходит с моего аккаунта и рассылает моим друзьям ссылку на якобы недавно опубликованные мной ХХХ-фото.Причём,это делается не только от меня друзьям,но и мне от друзей.А ссылка одна и та же.Допускаю,что можно взломать мой аккаунт.Но взломать все(или почти все)из определённого круга друзей!... И я думаю,это сделано не только в кругу моих друзей.
 
LumenДата: Среда, 30.11.2011, 22:54 | Сообщение # 47
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vormix, привет! Чисти ПК от вирусов и меняй пароль на ящике, иначе почтовик может заблокировать e-mail. У меня так уже один раз было, пришлось писать в службу поддержки, разблокировали, указав причину, что шла рассылка на подобии спама. Вируса я у себя не нашел, сменил пароль, всё работает нормально.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Четверг, 01.12.2011, 19:48 | Сообщение # 48
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Скоро отстану от жизни форума на 2 недели smile
 
LumenДата: Четверг, 01.12.2011, 20:49 | Сообщение # 49
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, решил вахтами поработать?

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Четверг, 01.12.2011, 21:41 | Сообщение # 50
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Нее smile , на сессию поеду smile
 
LumenДата: Четверг, 01.12.2011, 22:06 | Сообщение # 51
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, ну что же это нужно. Без учебы сейчас жить сложно, хотя... кто-то и на диплом забивает и работает там, где разбирается хорошо smile
Ваня, две недели подождем, отключим сайт, когда приедешь - включим снова... Делов-то biggrin


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Суббота, 17.12.2011, 21:44 | Сообщение # 52
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
biggrin ага, можно и так сделать smile

Добавлено (17.12.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Привет Всем! Рассказывайте что я пропустил за 2 недели smile

 
LumenДата: Суббота, 17.12.2011, 22:06 | Сообщение # 53
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, привет! Молодец, что приехал, надеюсь сессия удачная! Изменения на сайте есть - реклама, страница с 3D-фотографией (вскоре будут пополнения). Произошло бурное развитие темы "Кадры в нашей медицине", открытое письмо Главе по поводу Мостовой, а так же обсуждаем теплицу.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:04 | Сообщение # 54





Не нашел, где можно задать вопрос модератору,поэтому пишу сюда.Скажите,а почему не создать бы тему, украденный сейф из нашей доблестной полиции?
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:18 | Сообщение # 55





А для чего нужна эта тема? ПОлицейским кости помыть? Там все ясно ипонятно для того, кому это нужно. Верхотурского ОВД уже нет и не будет. Там и спрашивать-то не с кого....
 
АлексейДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:37 | Сообщение # 56
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
А ведь была реальная возможность оставить!!!!!!!! Но тогда были важней выборы !!!!!
 
LumenДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:15 | Сообщение # 57
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Господа, у нас на проекте была новость по этому поводу.
Комментировать можете её, если в свое время не успели. СМИ бурлили этим событием в конце июля 2011г.
По поводу создания тем скажу, что предложения принимаются тут. Регистрированные пользователи могут создавать темы самостоятельно, но не без моей корректировки в случае необходимости.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Вторник, 27.12.2011, 22:50 | Сообщение # 58
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
На одной из веток форума прочитал высказывание ГОСТЬИ о том что мы на данном форуме штаны просиживаем. Признаюсь я по началу, когда посетил данный сайт и форум подумал также. Позже изменил своё отношение. У всех разный уклад жизни кто-то обладает свободным временем, кто-то нет. Здесь можно выразить своё мнение и получить обсуждение своих взглядов не знакомыми, разного возраста и взглядами на данный вопрос людей. Почерпнуть для себя, что-то новое. Пообщаться с людьми, которых не знаешь, познакомиться. Получить помощь, совет, поддержку. Услышать критику в свой адрес, которую не говорят в глаза. Уверен, что многие руководители разных уровней следят за данным форумом и делают выводы, в каком направлении необходимо больше приложить усилий. Понять, что действительно сегодня волнует горожан. Каждый может выразить или высказать то, что никогда не сможет это заявить на публике или в глаза. Да и просто расслабиться, отвлечься. Ведь не все могут красиво написать заметку в газету, найти время отнести её, заплатить за публикацию. Где то широко обсудить наболевшее. Посоветоваться. Выяснить отношения, да, да. Это мы наблюдали на ветке «кадры в нашей медицине». Только делать это необходимо корректно и открыто, зарегистрированным пользователям. Дабы отдавать себе отчёт и нести ответственность за изложенное. Данный сайт и форум отличный инструмент и средство для общения, мониторинга и анализа жизни общества в городе.
 
LumenДата: Вторник, 27.12.2011, 23:05 | Сообщение # 59
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Алексей, спешу поправить, что в газету принимаются материалы, письма и статьи жителей бесплатно, а денежки требуются для публикации рекламных материалов (значок буквы "Р").
Спасибо за отзыв. По поводу, форума и выяснения наболевших вопросов, то тут на сайте имеется возможность для общения всеми желающим. Даже Гости, которые спрятавшись под никами и критикуют, все равно видимо неравнодушны ни к ресурсу ни к окружающей обстановке.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Вторник, 27.12.2011, 23:50 | Сообщение # 60
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Возможно, только мне не повезло бесплатно разместить заметки и благодарности. Приходилось платить. А реклама она и есть реклама, здесь вопросов нет. Это я не с потолка взял, а из реальности. Хотя не вижу смысла обсуждать действия местной прессы. Покрайней мере для себя.

Добавлено (27.12.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Шура, привет! Мне тоже так кажется. Все эти митинги реально напрягли власть и лично ВВП. Не зря началась активная ротация кадров. Закрепление ответственных не за направления как в декабре, а конкретно за городами, для обеспечения «честных» выборов. Плюс сегодняшние заявления прихвостня и олигарха господина Шойгу с страшилками о путче. Не какой революции не будет. Люди пассивны и не готовы. Они ещё готовы ждать. Да если и так, то как в девяностые не будет. Ведь в думе большинство умных, грамотных депутатов от ЕР. Они точно знают, что надо делать. Депутатам других партий также возврат в прошлое не интересен. Это не возможно не теоретически не практически. Общество сейчас далеко не то, как и экономика, и политическая система с её руководителями. Зря пугают и нагнетают обстановку. Что касаемо местных, так сейчас отгремят праздники, определятся с главой администрации. Как-нибудь переживут отопительный сезон. Отстреляются от мартовских выборов. Получат бюджет. И к реализации программы БУДЬ ГОТОВ!

 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Обо всём и понемногу (Обсуждаем разные темы, общаемся по поводу и без...)
Поиск: