[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Обо всём и понемногу (Обсуждаем разные темы, общаемся по поводу и без...)
Обо всём и понемногу
LumenДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:39 | Сообщение # 31
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, посмотрел видео на ютубе biggrin
Впечатление типичного колхозного коллектива, с душой, приколами и непосредственностью... Зачем группа искажает голос, делает его высоким и детским?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Вторник, 15.11.2011, 02:11 | Сообщение # 32
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
И речи нет, команда достойна нашего уважения. В своё время ребята участвовали в передаче "Взгляд" на первом показывали их клип. Работали вместе с Агатой и Чайфом. Да жанр на любителя но вот тексты с глубоким но понятным смыслом, одним словом про нашу жизнь. Ребята и по сей день не остаются в стороне и пишут злободневные тексты на происходящие жизненные и политические события в городе (Верхотурье -2020, Депутатская воровская, Ночной позор). Коллектив хорошо начал, попал в перестройку, а затем парней закрутила жизнь, работа, семья. Муслим молодчик, делает довольно качественные клипы без подготовки, в полевых условиях. Критиковать можно, а кто в городе сделал, что-то подобное или лучше? Тем более в те времена!
 
LumenДата: Вторник, 15.11.2011, 11:00 | Сообщение # 33
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Может кто знает их? Прикольно, если бы группа присоединилась к нашему проекту, просвещали бы народ о своей деятельности, планах, общались!

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Вторник, 15.11.2011, 12:29 | Сообщение # 34
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Дело было в далёком 1985 году. Именно тогда диск-жокей нашего РДК Ю.Дёмин вместе с гитаристом рок-группы"Миг" Ю. Аптекиным придумали этот проект. Названия ещё не было. Третьим основателем коллектива стал В.Пахалуев. Водопад -это абревиатура:

Верхотурское
Общество
Доморощенных
Отщепенцев
Пахалуев
Аптекин
Дёмин.

Именно Дёмин придумал замедлять запись, чтобы при воспроизведении голоса были детскими,буратинистыми, якобы для того, чтобы всесильный КГБ не смог найти исполнителя(святая простота!) Ну а потом это стало уже брендом Верхотурского коллектива.

Добавлено (15.11.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Хотел вставить песенку, да что-то не получается
 
АлексейДата: Вторник, 15.11.2011, 12:40 | Сообщение # 35
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
18 ноября мы вместе с Ю.Дёминым, Ю. Аптекиным, В. Пахалуевым будем давать концерт (популярные песни 80-90) на вечере отдыха в честь 50 летия клуба п. Привокзальный. Я тоже пытался вставить песни и клип, но не смог.
 
LumenДата: Вторник, 15.11.2011, 13:35 | Сообщение # 36
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Алексей, Шура, как добавить аудио подробно сказано тут.
Про добавление видеоролика подробно читайте тут.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Вторник, 15.11.2011, 13:58 | Сообщение # 37
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Да ролики и без ютуба есть, только видно я в этом деле туповат, всё равно ничего не получилось
 
LumenДата: Вторник, 15.11.2011, 14:05 | Сообщение # 38
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, скидывай на почту сайта (до 30 мб), размещу и на ютуб и на сайт...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Вторник, 15.11.2011, 14:13 | Сообщение # 39
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Это то, что нашел в сети на сайте YouTube

Мараторий:


Мараторий:


Палево:


Последний звонок:


Супергруппа:


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Вторник, 15.11.2011, 20:39 | Сообщение # 40
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Песня Верхотурье-2020, группа Водопад имени Вахтанга Кикабидзе

Добавлено (15.11.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Ролики классные, есть даже какие не видел не разу, это съёмки с концертов. Последний с Супергруппой -это прошлым летом на фестивале "Старый новый рок"

Добавлено (15.11.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Ну вот, теперь и в Верхотурье народ услышит новое творение "Водопада", правда эта песня записывалась перед выборами нашего "парламента" в ответ на все те листки и газетки,которыми завалили город. Спасибо сайту. Теперь,я думаю можно подвести предварительный итог нашего диспута - значит в Верхотурье не совсем тускло в плане музыки...... biggrin

Прикрепления: Audition-Theme.mp3 (1.85 Mb)
 
LumenДата: Вторник, 15.11.2011, 21:13 | Сообщение # 41
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Шура)
...в Верхотурье народ услышит новое творение "Водопада", правда эта песня записывалась перед выборами нашего "парламента" в ответ на все те листки и газетки,которыми завалили город.

Шура, а что "Водопад" всегда во взглядах не стесняется или это, так сказать, "не хватило терпения"? Просто наверняка каждый член общественной организации "Верхотурье-2020", мягко говоря, не останется равнодушным к группе и данной песне... А группе, как мне кажется, по-панковски начхать на реакцию единороссовских деятелей из "Верхотурье-2020". Жгут жестко, короче...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Среда, 30.11.2011, 18:41 | Сообщение # 42
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Недавно граждане увидел страшный сон я!
Как будь-то утром вышел на балкон я!
Стою курю в пижаме, босиком !
Смотрю и думаю-куда пропал райком!?

Там,где стояло здание райкома
Пивной ларёк посереди газона
В ларьке мужик заведует пивком,
На месте том,где был вчера райком.....

(песня "Райком" из альбома "Водопад и Ласковый май на музыкальном ринге" 1989год)

Так что "Водопад" - это акын - что вижу, то пою.

Добавлено (15.11.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Могу процитировать ещё:

Зачем ребята нюхать растворитель!?
И бабки отдавать за анашу!?
Вы лучше завтра в гости приходите!
Бесплатный способ кайфа покажу!

пр:Жидкий СТУЛ!!!!!

песня "Жидкий стул" из альбома "Берегите цинк или Первый всесоюзный панк-съезд"1987год.

Добавлено (30.11.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Товарищи пользователи! Помогите пожалуйста разобраться чайнику с собственным компом, вернее даже не с ним, surprised короче: Сегодня мне на почтовый ящик пришло письмо от какой-то тёти, в нём она сообщает, что какой-то мой аккаут(не уверен, что пишу правильно) был предательски взломан, и что надо срочно отправить СМС с кодом из 20-ти цифр на номер, стоимость СМС прилагалась. Если же я не прореагирую на это письмо в течение 6ти часов, то на меня свалятся бубонная чума, чесотка, сыпной тиф, да ещё и комп вдобавок заблокируют. Я ей отправил фото с ковбойским жестом, а сейчас вот, как-то бздю, а вдруг и вправду ЧЕСОТКА!?

 
LumenДата: Среда, 30.11.2011, 19:22 | Сообщение # 43
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, это спам. Проверить свою почту можно с любого ПК и это не означает, что именно этот ПК через 6 часов заболеет. А пароли на аккаунты в соцсетях восстанавливаются через секретный вопрос и то только тогда, когда ты сам нажмешь на функцию "Забыл пароль", "Восстановить пароль" и т.п., при том восстановление пароля бесплатно и СМС может идти "к тебе" (если подключал номер сотового), а не "от тебя".
Напиши фразы из сообщения в Гугл и ты увидишь, что разводить пытаются не только тебя, но и тысячи других людей. Стоимость СМС на такой-то короткий номер узнавай у оператора (если Мотив, то это можно сделать отправив бесплатное СМС с вопросом на номер 0111).
Ну и в довесок, на всякий случай проверь ПК на вирусы, вдруг какая-нибудь зараза есть и помогает спамерам слать инфу о твоей почте, посещаемых страницах, паролях и т.д...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Среда, 30.11.2011, 20:34 | Сообщение # 44
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Большое человеческое спасибо biggrin biggrin biggrin
 
LumenДата: Среда, 30.11.2011, 20:41 | Сообщение # 45
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Пожалуйста! biggrin

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Обо всём и понемногу (Обсуждаем разные темы, общаемся по поводу и без...)
Поиск: