[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Обо всём и понемногу (Обсуждаем разные темы, общаемся по поводу и без...)
Обо всём и понемногу
LumenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Данная тема создана для свободного общения на те темы, которым не создана специальная ветка. Обсуждаем разные вещи, смешные и серьезные, делимся советами и опытом, и т.д. и т.п.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Моль (из Ляли)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:45 | Сообщение # 2





Привет, Lumen :-) Я может и не по теме, но давно хотела спросить откуда этот интересный стишок

Солнце - такой долгий ядерный взрыв
Мы согреты теплом этого света
И немного Солнца мы прячем в ракетах
Если вдруг захочется жаркого лета

Всё в голове прокручиваю, зацепило... :-)
 
LumenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Моль (из Ляли))

Привет, Lumen :-) Я может и не по теме, но давно хотела спросить откуда этот интересный стишок

Солнце - такой долгий ядерный взрыв
Мы согреты теплом этого света
И немного Солнца мы прячем в ракетах
Если вдруг захочется жаркого лета

Всё в голове прокручиваю, зацепило... :-)

Привет! Вопрос, конечно, интересный! Ответ на него в моем нике. Люмен - группа, песни которой я в свое время слушал часто, а вот стих этот из песни "Вся вера и любовь этого мира" (В.В.И.Л.Э.М. или V.V.I.L.E.M.), которая в альбоме "Мир", 2009г.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Моль (из Ляли)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:16 | Сообщение # 4





Я обожаю наш старый добрый рок, тот рок из 80-х - 90-х г.г. А вот про группу Lumen слышала вскользь уж не помню где и когда, но когда-то очень давно. По телеку их не показывают, и что-то в магазинах не видела их альбомы (а уж полочку с рок-музыкой я в первую очередь просматриваю). Сегодня в поисках песни ВВИЛЭМ в инете нашла их сайт, почитала про группу, песни послушала,здорово, мне очень понравилось. Хорошая музыка, простые и честные, "в цель" слова, такие понятные и такие близкие.
 
LumenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Да! Прикольно, что эти парни с Урала (г.Уфа, Башкирия). Эти ребята всегда говорили и будут говорить прямо, поэтому они считаются андеграундной группой. После выхода на радио песни Си-4 (C4) они попали в черный список по цензуре. Теперь они есть на рок-канале A-one, выигрывают призы, их песни и альбомы регулярно занимают первые места. 28.05.2009г. они давали концерт в Екатеринбурге, я был на афтограф-сессии, воочию поблагодарил солиста (Рустэм Булатов) за хорошую музыку, приятно было пожать руку ему. Видно, что не зазвездился. Последний клип для песни "Лабиринт" они снимали в Нью-Йорке.
Сейчас я жду новый альбом, надеюсь скоро выйдет.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Моль (из Ляли)Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:32 | Сообщение # 6





Заметь, многие известные и популярные сегодня рок-группы и рок-певцы с Урала... Вот так, знай наших :-))) Я горжусь ...
 
LumenДата: Среда, 28.09.2011, 12:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Согласен! Много групп не только с Урала, но и их Питера. Екатеринбург (Свердловск) и Питер (Ленинград) являются рок-столицами России, ежегодные Open-Air на озере Балтым чего только стоят. Прикольно. Еще есть фишка в Екатеринбурге - рок-концерт на крыше УрГПУ, не плохая развлекуха для молодежи.
Хотя в других регионах тоже что-то подобное есть, например в Бурятии и Иркутской области ежегодно гремит фестиваль рок-исполнителей Байкал-Шаман говорят зрелище прикольное.
А вот в Верхотурье всё как-то тускло в этом плане, есть команды любителей, которые отжигают собственные песни под электрогитары, но даже названия групп неизвестны.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Среда, 05.10.2011, 02:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Сегодня почему-то затронуло имя сайта. К чему эти американизмы? Их итак уже в нашей жизни предостаточно. Почему не верхотурье-город? или верхотурье-уезд. Понятно что верхотурье.рф зарезервировано, но верхотурье.net, верхотурье.tv, верхотурье.com и т.д. свободно. Затрагиваются вопросы в том числе и на православные темы, а сайт верхотурье-СИТИ.рф. Люмен обрати внимание. Режет и слух и зрение. Правда может быть только мне?

 
LumenДата: Среда, 05.10.2011, 02:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Просто дело в том, что когда регистрировал домен, то хотел именно .РФ. Правильно говоришь, что зарезервирован верхотурье.рф... Стал думать, вот и получился домен верхотурье-cити.рф.
Как уж есть, думаю в этом ничего плохого нет. А то что темы православные поднимаются, то это естественно для нашего города. Пока Сити никого не смущало... Просто если сейчас менять домен - это приведет к большим головнякам по раскрутке, адресам таких мелочей как некоторые значки, картинки... Ерунда, пусть так всё остается, главное что бы люди имели возможность говорить и находить общие интересы.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Среда, 05.10.2011, 02:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
я к тому, что сити и православие диаметрально противоположны

 
LumenДата: Среда, 05.10.2011, 02:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Я тебе и в теме про работу сайта тоже ответил... biggrin
Не считаю, что тут несочетаемые вещи имеются, Православие - религия, а точнее конфессия Христианства, которая имеется в каждой стране Мира, в т.ч. и в США, и в Великобритании... У них города - это сити... Надеюсь ничего серьезного и отпугивающего в этом нет, тем более, что сайт не названием больше интересен, а содержанием.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Среда, 05.10.2011, 02:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Скоро будем такие как здесь...


 
LumenДата: Среда, 05.10.2011, 02:26 | Сообщение # 13
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Я высветил это видео... ничего?

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Среда, 05.10.2011, 02:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
нормуль

 
LumenДата: Среда, 05.10.2011, 02:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Прикол, это у мя опера глючит... В Хроме нормально идет biggrin

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Обо всём и понемногу (Обсуждаем разные темы, общаемся по поводу и без...)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: