[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Общественный транспорт » Работа общественного транспорта и такси
Работа общественного транспорта и такси
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 09:59 | Сообщение # 61





сегодня не вышли на рейс маршрутные такси, УЖАС! молодые мамаши утром с малышами не могли добраться до дет.садов. автобус набит плотнее некуда, бедные дети как они будут ездить в школу?!
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 10:18 | Сообщение # 62





Маршрутные такси, вообще обнаглели захотели поехали, захотели не поехали. Надо их в обязаловку заставить ездить, даже если пассажиров один или два, а то видетели им с таким количеством пассажиров не выгодно ехать. А если, вообще не выехали, штрафами их "кормить"!Не надо было тогда вообще браться за перевозку!!!! Ездят марш. такси перед самим автобусом, друг за другом, нет чтоб разбиться в часу, так неееет, кто первый тот успел! Глупость какая та! Идиотизм какой-то, да нет это алчность выгоды, денег у таксистов.
 
VanodigitexДата: Среда, 11.01.2012, 14:57 | Сообщение # 63
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Может не завелись. Утром холодно было.
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 22:59 | Сообщение # 64





говорят, что ИП Дружинин проиграл суд администрации и АТП, теперь ему запретили заниматься извозом. правда это или нет, я не знаю, но слышал уже от нескольких человек.
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 00:20 | Сообщение # 65





Я думаю. что Дружинин просто не получил лицензию на пассажироперевозки и в связи с новым законом больше работать не будет.
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 08:32 | Сообщение # 66





автобусы ездят с опозданием, сегодня более получаса простояла на остановке вместе с мамашами с детьми. если учесть, что автопарк АТП не новый, то страшно подумать как автобусы будут выходить на рейс, а маршруток нет на подхвате....
 
VanodigitexДата: Четверг, 12.01.2012, 11:32 | Сообщение # 67
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Ага, прикрыли их smile
 
АлексейДата: Пятница, 13.01.2012, 00:09 | Сообщение # 68
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
ИП Дружинина никто не закрывал. Суд действительно был в декабре прошлого года который он выиграл. С понедельника возобновит свою деятельность. А не выезжал эти дни так как подумывал о закрытии бизнеса. Ведь местное АТП считает его своим конкурентом и половину своих бед списывает на него. Любопытно, что пара 13 местных газелей могут поставить АТП на коленки. Для чего покупали ПАЗЫ? Со слов предпринимателя по просьбам жителей в большей части ИК-53 он продолжит свою деятельность. С лицензией у него также полный порядок. А конкуренция она и есть конкуренция.
 
nebel23Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:45 | Сообщение # 69
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Интересно а скока стоит билет на маршрутке?
 
LumenДата: Пятница, 13.01.2012, 00:51 | Сообщение # 70
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
nebel23, добрый вечер, вроде, тарифы такие:
16 рублей - Привокзальный<->город),
14 рублей по Верхотурью (граница - ост. "Химзавод").


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
irinaДата: Пятница, 13.01.2012, 08:00 | Сообщение # 71
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Доброе утро,друзья!У ИП Дружинина А.А.непорядка быть не может в принципе.И что он мощный конкурент АТП тоже точно.А вот руководству АТП призадуматься давно пора о деятельности своего предприятия,очень часто водитель везет пассажиров в автобусе как дрова в грузовике....Да и зачем упираться,что-то придумывать - компенсацию из бюджета все равно получат...
 
валерийДата: Пятница, 13.01.2012, 12:30 | Сообщение # 72
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
кто подскажет номера телефонов такси. и примерную стоимость верхотурье -свердловск.
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 13:47 | Сообщение # 73





Любое такси цена 3500 рублей. Попробуйте узнать тут 89043869453.
 
водилаДата: Среда, 18.01.2012, 23:14 | Сообщение # 74





снять гребенева как неэффективного руководителя.теперь не депутат голос его никому не нужен кто ему будет помогать.а заодно проверить финансовую деятельность пато.ни на одной остановки нет расписания движения МУНИЦИПАЛЬНОГО транспорта.
 
LumenДата: Среда, 18.01.2012, 23:30 | Сообщение # 75
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (водила)
ни на одной остановки нет расписания движения МУНИЦИПАЛЬНОГО транспорта

Я видел на стекле павильона на "Центральной" висит расписание, свежее или нет - не знаю biggrin


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Всё насущное » Общественный транспорт » Работа общественного транспорта и такси
Поиск: