[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Общественный транспорт » Работа общественного транспорта и такси
Работа общественного транспорта и такси
ГостьДата: Суббота, 20.10.2012, 12:46 | Сообщение # 121





У нас такси еще живые? Может кто скинет номера, если таковые имеются, очень нужно
 
ГостьДата: Суббота, 20.10.2012, 12:46 | Сообщение # 122





Хочется задать вопрос господам Павленко: о каком комфорте идет речь, когда в рейс до Екатеринбурга отправляют микроавтобус? Предлагаю Вам прокатиться градусов в -20, 25 до Екатеринбурга и посадить с собой рядом человека весом килограмм в 100, тогда Вы поймете своих пассажиров - невыносимый холод и теснота. ЭТО КОМФОРТ???????? Насколько мы знаем, такие микроавтобусы в междугородние рейсы не выезжают.
 
ГостьДата: Суббота, 20.10.2012, 12:47 | Сообщение # 123





Полностью согласна , я после такого" комфорта" 2 недели была на больничном листе с бронхитом,хочется верить , что Павленко прислушаются к своим пассажирам.Экономить конечно удобно в свою сторону, но не на нашем здоровье и жизни.
 
LumenДата: Четверг, 13.12.2012, 23:01 | Сообщение # 124
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гости #122 и #123, ваши сообщения были перенесены в тему транспорта.

Тоже рассказывали, что ИП Павленко пусти микроавтобус, в котором холодно и женщинам в шубах очень тесно. sad sad Как быстро мы привыкли к комфорту..


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 14.12.2012, 07:21 | Сообщение # 125





Lumen! А что это очень плохо? Мы живём в 21 веке,в веке цивилизации и комфорта. Когда даже медицина стала сферой обслуживания. Медиков ругают и даже судят, а в автобусе терпеть?
 
ГостьДата: Среда, 19.12.2012, 21:59 | Сообщение # 126





привет всем!
может найдется смельчак отвезти одного человека из верхотурья в качканар 3 января 2013г за 1,5 тыр? связь на e-mail: eywbz@yandex.ru ???
 
ГостьДата: Пятница, 21.12.2012, 22:13 | Сообщение # 127





Причем тут женщины в шубах (когда едут в Екб на микроавтобусе), а мы мужики не в счет? А с ребенком из больницы, вообще офонарели!
 
LumenДата: Пятница, 21.12.2012, 22:32 | Сообщение # 128
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Есть информация, что микроавтобус у ИП Павленко теперь ездит только до Нижнего Тагила. Впрочем ротации всегда возможны.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
МалинкаДата: Суббота, 22.12.2012, 14:32 | Сообщение # 129
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Цитата (Lumen)
микроавтобус у ИП Павленко теперь ездит только до Нижнего Тагила

Я что то не поняла, в Тагил маршрут открыли?
 
ЕленаДата: Суббота, 22.12.2012, 15:44 | Сообщение # 130
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Да, подзабыли мы времена, когда нас до Екб на Газельке возили... И как счастливы мы были! По сравнению с электричками это был суперкомфрт. Прогресс, к счастью, не стоит на месте, теперь мы привыкли быть счастливыми только при гораздо более качественном сервисе. У меня к Павленко всегда было большое уважение. Кто ездил на других маршрутах по области, может оценить разницу. Например, то, что ходит между Тагилом и Екб, я вообще не назвала бы общественным транспортом, это пыточные камеры на колесах... У Павленко всегда были очень комфортабельные автобусы, которые, на мой взгляд, оправдывали стоимость билетов, чего не скажешь о других перевозчиках. Поэтому странно слышать новость, что они пустили микроавтобусы. Наверное, проблемы какие-то возникли с автопарком. Но если это только до Тагила, то в какой-то мере понятно: рейс малорентабельный (кстати, до Екб тоже всегда маловато народу), он либо будет таким, либо его не будет вообще. Выбирайте. Никакой дурак не станет ради одного-двух пассажиров гонять огромный автобус. Долгое время этого рейса не было по причине нерентабельности, народ просил вернуть его - вот и нашли компромисс.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
LumenДата: Суббота, 22.12.2012, 15:44 | Сообщение # 131
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Малинка, Да, маршрут до Нижнего Тагила появился и ходит через Нижнюю Туру.
Информация обновлена на странице с расписанием междугородных автобусных рейсов.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-21


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
МалинкаДата: Суббота, 22.12.2012, 16:06 | Сообщение # 132
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Lumen,
Спасибо, Алексей, за информацию!
 
Наталья_ИльясоваДата: Суббота, 18.05.2013, 21:53 | Сообщение # 133
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте, на каком мне автобусе поехать, если мне нужно с Центральной доехать до ДРСУ к 12.30.
Заранее спасибо! biggrin
 
LumenДата: Суббота, 18.05.2013, 22:46 | Сообщение # 134
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Наталья_Ильясова, смотрите расписание. http://верхотурье-сити.рф/index/0-22. Мне кажется на общественном транспорте вы вовремя не приедете, раз есть рейс маршрута №6, отправлением с "Торгового центра" в 12-50, значит на эту конечную он подъезжает где-то в 12-45, следовательно ~ в 12-30 отправляется с "Центральной". biggrin . Проще пешком или на автомобиле (такси), если не желаете опоздать.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
mallondefsДата: Четверг, 13.02.2020, 17:46 | Сообщение # 135
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Зимой весь транспорт всегда хуже работает
 
Форум » Всё насущное » Общественный транспорт » Работа общественного транспорта и такси
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: