[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Общественный транспорт » Работа общественного транспорта и такси
Работа общественного транспорта и такси
валерийДата: Суббота, 21.01.2012, 02:13 | Сообщение # 76
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
хочу выразить благодарность водителю автобуса первого ночного рейса № 601 от 19.01.12. за внимание к пассажирам. спасибо!
 
LumenДата: Четверг, 26.01.2012, 00:42 | Сообщение # 77
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Валерий, водители этого маршрута всегда внимательны и вежливы. Один раз меня автобус даже ночью ждал на остановке, зная, что тут должен быть пассажир (раньше места заказывали по телефону, билет покупали прямо у водителя). Я тогда сильно благодарен был водителю, что не уехали, меня опоздавшего ждали! smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VormixДата: Суббота, 04.02.2012, 13:07 | Сообщение # 78
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Lumen)
Я видел на стекле павильона на "Центральной" висит расписание, свежее или нет - не знаю

с ошибками smile
 
ГостьДата: Пятница, 10.02.2012, 12:43 | Сообщение # 79





Привет!Я по поводу того,что "водитель везёт пассажиров в автобусе как дрова в грузовике"Насколько мне известно-средня зарплата водителей в АТП-9000-10000 рублей в месяц.С задержкой в среднем на два месяца.График выходов очень напряжённый(водителей не хватает;мало кто выдерживает долго жить на такую с позволения сказать"зарплату")И с каким нстроем,по вашему,этот водитель должен выходить в рейсы? angry
 
ГостьДата: Пятница, 10.02.2012, 22:30 | Сообщение # 80





А вот пассажиры-то в чем виноваты? Виновато руководство аТП и округа.Их и нужно так возить!А потом говорим,что Дружинин - конкурент.
 
АлексейДата: Пятница, 10.02.2012, 23:29 | Сообщение # 81
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Конкуренция это двигатель развития рынка. В данном случае с общественным транспортом конкуренция между МУП Транспорт и ИП Дружининым здоровая и в рамках не только действующего законодательства, но и законов рынка. Ведь не факт что в любой момент может появиться новый игрок на этом поле. И что тогда? Почему частник выживает, без какой либо поддержки? Потому что он хочет ЖИТЬ и как следствие шевелиться. Не нами сказано, что движение это жизнь. У МУП даже при сегодняшней ситуации довольно не плохие возможности для развития. Плюс лобби и поддержка административного ресурса. Причем, на мой взгляд, это, вполне нормально, что власти поддерживают МУП. Ведь это одна из приоритетных социальных задач. МУП вынужден нести на себе эту социальную нагрузку. Тем не менее, это не значит, что нужно сидеть и ждать помощи. МУП транспорт полноценной хозяйственное предприятие, а значит способно развиваться самостоятельно и бороться за прибыль. Удачи всем в этом не лёгком деле!!!!!!!!
 
SERGINHOДата: Суббота, 11.02.2012, 12:40 | Сообщение # 82
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
В маршрутках ИП Дружинина всегда едишь с комфортом, отзывчивые и одекватные водители, тепло комфортно, езда без тресучек, единственное что не всегда удается занять места! А автобусы особенно утром в рабочие дни с 7 часов до 9 это что с чемто, мест нет, едиш стоя как "килька в банке", автобус битком полон, холодно,дует от негерметичных дверей, двери бывают и не закрываются,водилы как мне кажется бывшие водители лесовозов,ладно молодым а некоторые едут в поликлинику с переломами и другими проблемами и старики с неахтиздоровьем , был тут новый пазик но его выход в рейс как гастроли суперзвезды, большая редкость спрашивается где он, что он у них реликвия?! cool
 
VanodigitexДата: Суббота, 11.02.2012, 22:50 | Сообщение # 83
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
SERGINHO,
Quote (SERGINHO)
водилы как мне кажется бывшие водители лесовозов

Они и так кое как едут, куда еще тише то smile , это не от водил, а от автобусов зависит
 
SERGINHOДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:21 | Сообщение # 84
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Vanodigitex-да вот невсегда они тихо едят поверь мне!

Добавлено (12.02.2012, 01:16)
---------------------------------------------
Пойми не одни мы едим, едут старики, беременные женщины, дети! А на счет автобусов ты в точку, ведро с болтами.

Добавлено (12.02.2012, 01:21)
---------------------------------------------
Кстати, сколько бы не ездил а езжу на автобусе очень часто, школьники не уступают места взрослым, аккупируют места а взрослые стоят, не этому учат в школах, а чего дальше ожидать - быдлеющее поколение cry ведь и они скоро окажутся на их месте рано или поздно!

 
валерийДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:21 | Сообщение # 85
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
smile тише едешь дальше будешь..есть такая пословица...
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2012, 08:42 | Сообщение # 86





В данном случае обсуждается не скорость движения,а качество предоставляемой оплачиваемой из кошелька потребителя услуги.
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:56 | Сообщение # 87
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Автобусы нужны двухсекционные (с гормошкой smile ) они и больше и мягче smile
 
водилаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:00 | Сообщение # 88





ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ В ПАТО НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ- МЕНЕДЖЕР,А НЕ ГОСПОДИН ГРЕБЕНЕВ КОТОРОГО НАЗНАЧИЛИ ЛИШЬ ЗА ПОДЕРЖКУ ПРЕЖНЕЙ ВЛАСТИ.И НЕ МЕШАЛО БЫ ФИНАНСОВУЮ ПРОВЕРКУ ПРОВЕСТИ И ВСЁ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:00 | Сообщение # 89





Устами ВОДИЛЫ глаголет истина!
 
ГостьДата: Четверг, 23.02.2012, 23:20 | Сообщение # 90





ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ В ПАТО НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ- МЕНЕДЖЕР,А НЕ ГОСПОДИН ГРЕБЕНЕВ КОТОРОГО НАЗНАЧИЛИ ЛИШЬ ЗА ПОДЕРЖКУ ПРЕЖНЕЙ ВЛАСТИ.И НЕ МЕШАЛО БЫ ФИНАНСОВУЮ ПРОВЕРКУ ПРОВЕСТИ И ВСЁ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА
...Всё верно.Водила прав.Добавить нечего.
 
Форум » Всё насущное » Общественный транспорт » Работа общественного транспорта и такси
Поиск: