[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Общественный транспорт » Работа общественного транспорта и такси
Работа общественного транспорта и такси
BауДата: Среда, 23.11.2011, 22:42 | Сообщение # 16
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
вот конкретные случаи были по телефонным мошенникам, разводили таксистов и пенсионеров доводили чуть ли не до инфаркта, номер телефона мне известен, обращались в полицию, а реакция была чуть медленнее черепашего бега... biggrin

дорожу своими знаниями...
 
VanodigitexДата: Среда, 23.11.2011, 22:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Bау, Ментов шли нах, сам деньги выколачивай из клиентов smile
 
BауДата: Среда, 23.11.2011, 22:48 | Сообщение # 18
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
Vanodigitex, тебе повезло, ты на какой машине таксовал, марка?

Добавлено (23.11.2011, 22:48)
---------------------------------------------
вся проблема ещё в том, что все чего то боятся .. если одного таксиста кинули, то другие за него никогда не вступятся... в общем я то завязываю с этой работой, как только лягушку свою продам или на ней в Москву уеду, слава Богу за лето подготовил...


дорожу своими знаниями...
 
VanodigitexДата: Среда, 23.11.2011, 22:54 | Сообщение # 19
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Bау, Ford Fusion, а не вступаются наверно потому что боятся клиентов потерять smile
 
BауДата: Среда, 23.11.2011, 22:58 | Сообщение # 20
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
нужно за работников стоять, а не за быдло...

Добавлено (23.11.2011, 22:58)
---------------------------------------------
тебе и не скидывали "сомнительных" клиентов т.к. такая тачка и соответственно на дальняк покатался наверно? исходя из того что я почти совсем не езжу в область или район, только город /машина не бизнес класса/ biggrin


дорожу своими знаниями...
 
VanodigitexДата: Среда, 23.11.2011, 23:06 | Сообщение # 21
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Bау, Ездил только несколько раз в ближайшие города (Н-Тура, Ляля, Серов), а так тоже по городу в основном ездил.
Пару раз кинул клиентов, вез какого то алканафта из заречного в центр он не глядя дал мне купюру (500р) я сдал ему сдачу 50р smile , и как то попросили купить водки и получилось почти так же smile
 
BауДата: Среда, 23.11.2011, 23:08 | Сообщение # 22
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
biggrin

дорожу своими знаниями...
 
LumenДата: Среда, 23.11.2011, 23:16 | Сообщение # 23
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, тут палка о двух концах: пассажиры возможно в этот день водки меньше выпили - Да хорошо, ну второе - это то, что потом тебе эти люди не позвонят... Лучше не делай так, совесть чище будет smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Среда, 23.11.2011, 23:20 | Сообщение # 24
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Lumen, Да они даже и не поняли smile , и звонить мне щас не нужно - я не бомблю :), а прошлой зимой бомбил потому что ко мне внезапно пришел кризис smile
 
BауДата: Среда, 23.11.2011, 23:24 | Сообщение # 25
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
Vanodigitex, Lumen говорит тебе, что чисто по-человечески это не справедливо по отношению к тем людям, с этим я соглашусь тоже...но тут выбор за каждым - как поступать....

дорожу своими знаниями...

Сообщение отредактировал Bау - Среда, 23.11.2011, 23:32
 
VanodigitexДата: Среда, 23.11.2011, 23:34 | Сообщение # 26
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Деваться было не куда, срочно нужны были деньги, а когда человеку нужно что нибудь он использует любой вариан для реализации своей потребности, просто все зависит от ситуации и положения, и эти люди сами виноваты (меньше бухать надо), и на счет справедливости, у меня как то была возможность загнать одного человека в глубокий кредит ( я нашел его паспорт, права, кредитную карту с кодом на которой было 60 т.р.) Паспорт и права можно продать в ебурге за 50 т.р. (думаю вы понимаете для чего оно этим людям) и снять все деньги с кредитки, но я все это отдал этому человеку бесплатно, так что мне зачтется! smile
 
LumenДата: Среда, 23.11.2011, 23:55 | Сообщение # 27
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, так в любом деле! Как ты к людям, так и к тебе! Сегодня ты в такси, а завтра на фирме, сегодня 500 рублей, а завтра 50 тыс. Успешное дело, прежде зависит от внутренних принципов. Уверен, что если даже пусть тебя кинули однажды пассажиры или там пусть они самые неопрятные и пьяные, то это их дело. Ты для них таксист, шофер, ну и дело свое делать по чести нужно. ТАк что, Ваня, не соглашусь с тобой. Сегодня ты за рулем, а завтра вдруг окажешься пьяным и на месте пассажира, кинут тебя и что? Ты может однажды, раз год напился и тут облом такой, кидалово. Неприятно будет, 100% biggrin

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Четверг, 24.11.2011, 00:01 | Сообщение # 28
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Lumen, Незнаю, незнаю smile , во первых я вообще алкоголь не употребляю, во вторых я с деньгами окуратно обращаюсь smile и если когда и выпью (например в новый год), то я не нажраюсь до усрачки, всегда держу себя под контролем, чтоб голова всегда думала smile , ну а так можно и согласиться с тобой потому что всякое бывает smile
 
BауДата: Четверг, 24.11.2011, 00:02 | Сообщение # 29
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
метод бумеранга сработает... sad

дорожу своими знаниями...
 
VanodigitexДата: Четверг, 24.11.2011, 00:03 | Сообщение # 30
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Не бывает людей которые когда нибудь кого нибудь в чем нибудь не обманули и нет не обманутых людей, всех когда нибудь обманывали smile
 
Форум » Всё насущное » Общественный транспорт » Работа общественного транспорта и такси
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: