[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Общественный транспорт » Работа общественного транспорта и такси
Работа общественного транспорта и такси
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 16:18 | Сообщение # 91





Здравствуйте smile Собираемся приехать в Верхотурье на 3 дня посмотреть достопримечательности. Посоветуйте, плиз, как лучше добраться из пос. Привокзальный (когда сойдем с поезда) до д/о Актай (общественный транспорт) или такси (если можно телефон, чтобы вызвать, и сколько это будет стоить) smile .

 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 21:14 | Сообщение # 92





К сожелению Гребенев слабый руководитель , а коммерсант вобще никудышный, да и пьет горькую день через день
 
LumenДата: Суббота, 17.03.2012, 21:22 | Сообщение # 93
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Добрый вечер! На сайте есть расписание автобусов.
До остановки "Актай" Вы можете доехать маршрутом №109 «Центральная – д/о Актай» и только в рабочие дни. На данный автобус не сесть с тех остановок, что в Привокзальном, разве что с остановок Фура, Химзавод, Строителей, Центральная, но до них с вокзала нужно ехать, так что получается пересадка. Прямого автобуса с вокзала до Актая нет. Есть вариант - это такси, но работают ли они с введением нового закона - неизвестно. Попробуйте предварительно узнать это вот по этому номеру - 9045454696 (такси "Союз").


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:24 | Сообщение # 94





я слышал что наали штрафовать водителей такси говорят подсадную утку садят и в конце поездки его встречают сотрудники.правда или нет может кто ни будь знает?
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:40 | Сообщение # 95





Правда правда, один уже так попал. Правильно делают. А то развелось тут хитроездящих, давно пора позакрывать

Добавлено (18.03.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Люмен, а ты зачем "Союзу" рекламу делаешь? Публикуй тогда и номер Ягуара, Скорости, Элита, Выручайки, и всех остальных. Должна быть здоровая конкуренция

 
ГостьДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:49 | Сообщение # 96





а я не согласен у нас ну не как нельзя такси закрывать потому что после 23-00 домой только пешком если нет личного транспорта тоесть опять у нас вгороде будут 90-е а особенно зимой куда либо добраться срочно надо и все бежим пешком по морозу -35 что то не очень хочется и даже если гдето выпил в гостях за руль уже не сядешь а такси очень хорошо выручит.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:01 | Сообщение # 97





Никто и не говорит про закрытие. Вышел новый закон - будь добр исполняй. Да и у нас давно беспредел в сфере такси. Люди, состоящие на госслужбе в свободное время спокойно извозят, хотя знают, что это законом запрещено и налогов в казну города не платят. Да и сами таксисты, открыли ИП, официально показывают одну машину, а на деле 8 ездит теневых. Везде должен быть порядок. Я так считаю. Как говорил у меня взводный - на каждую хитрую попу всегда найдется пися с резьбой
 
LumenДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:29 | Сообщение # 98
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, так у меня в мобильном только этот номер сохранен, было бы несколько, то и их бы написал и не для рекламы это, а для справки. Если у вас есть телефоны других перечисленных такси, то присылайте на почту сайта, я размещу их в своем сообщении.
По поводу нового закона, то читал, что в других регионах также заострилась борьба с нелегальным такси, а те такси, что в рамках закона, то у них цена выросла на 20-30%. Кто-нибудь знает как у нас цены стали или легальных такси пока еще нет?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:21 | Сообщение # 99





Lumen, спасибо за ответ и за тел.номер такси smile
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 22:38 | Сообщение # 100





здравствуйте! сегодня ехала в 9.25 по маршруту: центр - лесозавод. дак просто ужас! когда автобус подошел к остановке и пассажиры в него стали погружаться, до меня дошла очередь, зайдя в автобус почувствовала резкий запах сигарет! который я в принципе не переношу! а старушки невозмутимо ехали и, что удивительно, промолчали! похоже для них это в порядке вещей. а я до своей остановки так и не доехала! просто не вынесла, пришлось выйти раньше....
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 23:36 | Сообщение # 101





Госдума запретила курение в общественном транспорте и на работе.
С 2007 года введен полный запрет курения на рабочем месте, в самолетах, поездах, залах ожидания на вокзалах, общественном городском транспорте, больницах, школах и госучреждениях. http://www.rg.ru/2007/05/25/kurenie-zakon-anons.html
Надо писать жалобу на имя директора ВМУП "Транспорт", а тот сотрудников обязан будет наказать за нарушение федерального закона.
 
ВерхотурецДата: Пятница, 23.03.2012, 13:56 | Сообщение # 102





Нужно бороться с табаком и этим безобразием! Пусть сотрудников лишают премии, мы и наши дети имеем право на чистый воздух в автобусах!
 
kashsashДата: Пятница, 23.03.2012, 18:30 | Сообщение # 103
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Пусть лучше сделают нормальную зарплату, чтобы люди держались за работу. А там и премий лишать и требовать можно больше.

 
LumenДата: Суббота, 24.03.2012, 22:55 | Сообщение # 104
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Транспортники итак ничего не получают. Проще их дисциплинарными мерами наказывать за такие подставы своего руководства. Курить в автобусе, конечно, как минимум неуважительно по отношению к пассажирам.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 22:55 | Сообщение # 105





А для чего остановки, если водители из ВМУП Транспорт сами маршрут как хотят так и прокладывают? Вот например:19 апреля маршрут Верхотурье-Актай время отправления из города 7-05 вместо остановки Калачик уехал на остановку Емская и люди которые ждали этот автобус опоздали на работу, т.к. остались на остановке ждать. Вот так у нас работают шофера и кондуктора из ВМУП Транспорт.
 
Форум » Всё насущное » Общественный транспорт » Работа общественного транспорта и такси
Поиск: