[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Кадры в нашей медицине (Общаемся по поводу от медицинских кадров.)
Кадры в нашей медицине
LumenДата: Суббота, 24.09.2011, 00:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Приветствую всех! Создаю данную тему для того, что бы мы - верхотурцы смогли обменяться опытом о том кто, как, у кого и где лечился, говорим о работе только медицинского персонала...
Тут можно задавать вопросы, советовать конкретных врачей и не только из нашей ЦРБ, но и из других больниц области.
Можно обсудить вопросы нехватки кадров, перспективы их привлечения в наш город... Проблема эта в нашем городе стоит остро.

Для отзывов об организации работы в ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" создана
отдельная тема на форуме,
используйте её для выражения благодарностей, замечаний и предложений.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Четверг, 21.06.2012, 18:59
 
LumenДата: Четверг, 29.12.2011, 10:05 | Сообщение # 61
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
иришка, таких врачей много в Екатеринбурге, причем имеются специализации (гинеколог, невролог, вертебролог и т.д.). У нас в городе нет точно, в Серове вроде тоже.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 31.12.2011, 08:23 | Сообщение # 62





Уважаемые спорщики. Не буду много приводить примеров. Все дружно вознесли Радкевича как специалиста. Может быть он и не плох в брюшной хирургии. Но нельзя же быть ассом во всех вопросах. Возникает ряд вопросов по поводу того, что Радкевич приехал в Верхотурье. И это после работы в Москве, Екатеринбурге. Зачем лукавить. Ещё до Полтавского в жертву амбициям Радкевича прежнее руководство стало приносить специалистов. Про список Полтавского кандидатов на увольнение. Пока ещё свои планы по сведению счётов (если таковые существуют) он не воплощает в жизнь . Не хватайтесь за Радкевича. Не возводите его в ранг мучеников за народ. Он так же тешит свои имперские амбиции.
Радкевичу хочется пожелать физического здоровья. На счёт морального значительно сложнее.
 
ИзбирательДата: Суббота, 31.12.2011, 17:07 | Сообщение # 63





Справедливости ради напомню, Радкевич, Абабков, Полтаский все были и есть депутаты. А вот какая польза от них как от депутатов, главврачей или зав. отделениями, просто врачей другой вопрос. По моральным качествам темболее. А те из них что приезжие так же и стараються уехать кроме материального блага их здесь ничего не держит и это не упрёк а наша реальность и каждый руководствуеться такими принципами.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 04:23 | Сообщение # 64





Полность. согласен с предыдущим гостем!ВСе так оно и есть....
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:03 | Сообщение # 65





На счёт спасённых жизней и сделанного для Верхотурья. Больше Радкевича никто не сделал? Почему незаслуженно забыли хирурга Божка Александра Васильевича. Вот кто действительно сделал для Верхотурья очень много. Причём вопрос получения преференций им никогда не руководили. Он просто работал. Божок всю свою жизнь (я не побоюсь этого высказывания) положил на алтарь Верхотурья.

Сразу обращение к создателям сайта. Рассмотрите возможность создания странички про замечательных людей,живших или живущих в Верхотурье. Пусть на ней будет история Верхотурья в лицах.
 
LumenДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:18 | Сообщение # 66
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
Сразу обращение к создателям сайта. Рассмотрите возможность создания странички про замечательных людей,живших или живущих в Верхотурье. Пусть на ней будет история Верхотурья в лицах.

Гость, с Наступившим Новым Годом! На счет темы про известных верхотурцев, то она уже давно создана:
http://верхотурье-сити.рф/forum/64-87-1
Можете пользоваться, только давайте уже с регистрацией, а то "Гостей" у нас уже немерено!
Про Божка слышал, что он людей из мяса собирал на операционном столе. После травм, нанесенных медведем, после автодорожек... Классный, говорят, был хирург, много жизней спас! А что интересно, то любые операции начинал со стопочки smile .


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 09:49 | Сообщение # 67





Божок-то со стопочки такой шов косметический наложит... Земля пухом ему...

Добавлено (02.01.2012, 09:49)
---------------------------------------------
Лучше иметь дело с пьяным профессионалом, чем с трезвым идиотом.....

 
LumenДата: Вторник, 03.01.2012, 13:04 | Сообщение # 68
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Отзывы пациентов переброшены в соответствующую ветку форума.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 02:47 | Сообщение # 69





буду писать кратко.Радкевич уехал в краснотурьинск после статьи написанной им в местную газету, о том,что их лишили премии за не выполненный план по проведению операций.16-17лет назад он приезжал в нашу больницу работал и жил в ней, потому что не было ни одного хирурга. Полтавскому нужно заниматься делами больницы, а их у него так МНОГО, а не лезти в политику.

Добавлено (06.01.2012, 02:47)
---------------------------------------------
В каком здании располагается деткая поликлиника и женская консультация? Как будьто бы в какой то деревне.Всё пишут в газете переведут их детскую больницу аж на третиииииий этаж,а какой головой думает господин Полтавский? Как будут подниматься мамы и бабушки с больными (большими не ходячими) детьми? Да и с маленькими детьми в сегодняшнее время очень много посещает поликлинику бабушек, потому что родителей не отпускают с работы и они не могут часто находиться на больнич.листе. Я думаю господин Полтавский должен был все хорошо обдумать и только потом принимать решение на ремонт. Уж очень он долго затянулся. Обещаное 3 года ждут так и у нас получается.
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 23:38 | Сообщение # 70





как мебель находится в кабинетах больницы?УЖАСНО!!!!!!!!Стыдно за наше здравохранение.Хотим,чтобы молодежь приехала к нам работать,да она побрезгует работать в наших стационарах после города
 
ШураДата: Суббота, 14.01.2012, 00:20 | Сообщение # 71
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Quote (Гость)
Радкевич, Абабков, Полтаский все были и есть депутаты.
Абабков был депутатом Думы первого созыва.
 
иришкаДата: Суббота, 14.01.2012, 13:37 | Сообщение # 72
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
не во всех больницах больших городов новая мебель, в нашей больнице не хуже.
 
АлексейДата: Суббота, 14.01.2012, 21:12 | Сообщение # 73
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Как говорится хорошо там, где нас нет! Во всех городах есть лучше и хуже чем у нас. Однако это не повод стоять на месте и успокаивать себя, что у нас не худший вариант. Для меня образец Российского учреждения здравоохранения организации работы и внимания к пациентам является микрохирургия глаза в ЕКБ. Ведь возможно. Так что есть к чему стремиться. Если приложить усилия и иметь желание, то можно очень многое сделать.
 
ГостьДата: Суббота, 14.01.2012, 21:58 | Сообщение # 74





Я бывший работник ЦРБ сейчас работаю в крупной клинике Екатеринбурга.Я часто читаю что пишут люди и думаю,а что в Верхотурье вся проблемы только в больнице,других нет? Я могу сказать, что многие клиники Екатеринбурга находятся тоже не в лучшем состоянии, особенно плохо в городских.
 
ГостьДата: Суббота, 14.01.2012, 22:20 | Сообщение # 75





Quote (Гость)
Я могу сказать, что многие клиники Екатеринбурга находятся тоже не в лучшем состоянии, особенно плохо в городских.

Что там в Екатеринбурге мало интересует, мы живем в Верхотурье и нам важно в каком состоянии находиться медицина здесь, а не где нибудь!

Добавлено (14.01.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
Я часто читаю что пишут люди и думаю,а что в Верхотурье вся проблемы только в больнице,других нет?

Есть, но медицина должна быть ВСЕГДА на высшем уровне!
 
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Кадры в нашей медицине (Общаемся по поводу от медицинских кадров.)
Поиск: