[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Кадры в нашей медицине (Общаемся по поводу от медицинских кадров.)
Кадры в нашей медицине
LumenДата: Суббота, 24.09.2011, 00:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Приветствую всех! Создаю данную тему для того, что бы мы - верхотурцы смогли обменяться опытом о том кто, как, у кого и где лечился, говорим о работе только медицинского персонала...
Тут можно задавать вопросы, советовать конкретных врачей и не только из нашей ЦРБ, но и из других больниц области.
Можно обсудить вопросы нехватки кадров, перспективы их привлечения в наш город... Проблема эта в нашем городе стоит остро.

Для отзывов об организации работы в ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" создана
отдельная тема на форуме,
используйте её для выражения благодарностей, замечаний и предложений.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Четверг, 21.06.2012, 18:59
 
С.Г. АбабковДата: Четверг, 15.12.2011, 20:03 | Сообщение # 46





Насчёт халявы... В исторической основе города лежала таможня, ямская слобода, винокуренные заводы и питейные заведения, острог, государевы амбары и т.п. Потом были обретены мощи Святого Симеона. Кто-то может сказать, что при этом производились материальные блага? В советский период это было, но затем всё вернулось на круги своя.
 
LumenДата: Четверг, 15.12.2011, 20:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Добрый вечер! В соответствии с правилами форума призываю общаться по теме. Сообщения не связанные с темой данной ветки могут удаляться. Предлагаю исторические факты и обсуждение текущей общественно-политической жизни города обсуждать в "Городе достойных людей".
Сергей Геннадьевич, скажите, может быть Вы в курсе раз общаетесь, Радкевич в принципе планирует ли вернуться в ЦРБ? В стационар больницы однозначно нужен хирург.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 23:29 | Сообщение # 48





Полностью согласен с Шурой. " Сапоги должен точать сапожник" С.Н.П. надо заниматься больничными делами, а не политическими, тем более , что именно больничных забот " полон рот". Посмотреть надо давно, как между замами нагрузка распределена. А то там один с сошщкой, а семеро с ложкой. И вообще не много ли народу в административном здании обитает, в отличии от поликлиники.
 
С.Г. АбабковДата: Пятница, 16.12.2011, 00:28 | Сообщение # 49





Радкевич тяжело болен, в настоящее время проходит очень серьёзное лечение. Насчёт "враг будет разбит"- это про что или про кого? Я себе врагов не наживал, у меня их нет- я так считаю. И каждый имеет право на собственное мнение.Я, кстати, не ругаюсь. Просто зачем нести чушь про "оплаченные больницей сертификаты". Что,я, что Полтавский, что многие другие приехали готовыми специалистами, получившими хорошее образованиев хороших клиниках. "Больница" проплачивала вторые, третьи специальности врачам только в текущих интересах, чтобы как-то улучьшить качество и доступность для вас же. Нам эти смежные специальности никуда не упёрлись. Гостям пожелание- не нужно так называть Полтавского- какой же он монстр? Ведь в конечном итоге он работает на благо Вехотурских жителей, лучше пожелать ему здоровья и удачи.
 
LumenДата: Пятница, 16.12.2011, 00:38 | Сообщение # 50
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Сергей Геннадьевич, нам Ваша точка зрения и комментарии ясны, спасибо, что разъяснили ситуацию про сертификаты, про Радкевича. Как бы о нем ни отзывались люди, а болезнь - это дело неприятное, никто не застрахован от недугов. Пожелайте доктору скорейшего выздоровления! А мнение людей всегда разное, тут каждому не угодишь.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
С.Г. АбабковДата: Пятница, 16.12.2011, 00:58 | Сообщение # 51





Это правда.Не угодишь. Не наше дело угождать, наше дело лечить. Но я категорически против таких мнений, как "монстр" и т.п. Врачей нужно уважать хотя бы за то, что они есть. Неприязнь рано или поздно рождает неприязнь даже у врача к пациенту, так как все люди. Насчёт кадров. На данном этапе сложно что-либо сделать на уровне руководителя маленькой больницей. Даже студентам, которые учатся в медакадемии за счёт МЗ и муниципалитетов 50:50 перестали муниципалки оплачивать учёбу. Насильно сейчас никого не загнать. Может, быть, Сергей Николаевич решит этот вопрос на более высоком уровне, к которому логично стремится.
 
ГостьДата: Суббота, 17.12.2011, 01:09 | Сообщение # 52





Эх! дотянуть бы когда будет достаточно одной таблетки!
 
LumenДата: Суббота, 17.12.2011, 01:23 | Сообщение # 53
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Я понимаю, что нужны хорошие управленцы, ответственные и бескорыстные, стремящиеся наладить взаимоотношения в коллективах, заручиться поддержкой людей, улыбающиеся и помогающие другим! Но не всегда их адекватно воспринимают, оговоры, насмешки, самомнения портятвпечатления о людях и сбивают с их толку. Это касается не только взаимоотношений в медицинских коллективах, ну и вообще в любых сферах нашей деятельности.
Если Полтавский занимается политикой и медициной, то это как две стороны медали: можно авторитетно представлять интересы больницы и её сотрудников в органах власти, но можно и упустить время на решение каких-либо внутренних больничных вопросов.
Если С.Н.П. успевает справляться, то это нормально. Главное, что бы ещё и народ нормально принимал это, а то ведь в людях разное мнение по поводу работы ЦРБ и качества оказания медуслуг.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Суббота, 17.12.2011, 03:18 | Сообщение # 54
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Обсуждению этой фамилии достойное место на ветке «Город достойных людей». Столько всяких мнений. Отрадно, что местные и областные политики не ошиблись с кандидатурой на пост председателя местного отделения ЕР. Я думаю здесь дело не только в личности сколько в должности и её социальной значимости.
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:07 | Сообщение # 55
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
На сколько я знаю Радкевич алкоголик :), не знаю достоверно это или нет smile
 
LumenДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:10 | Сообщение # 56
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, ну ты дал... если это и так, то это его личное дело.
Нет идеальных людей... smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:27 | Сообщение # 57
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Quote (Vanodigitex)
На сколько я знаю Радкевич алкоголик :), не знаю достоверно это или нет

Чувствуется политика СНП и слухи,распростроняемые им. Радкевич-ДОКТОР,спасший сотни, а может и тысячи жизней и сейчас сам очень серьёзно болен и несмотря на свои заслуги не может выехать в Германию для лечения, зато наш губер сделал это в лёгкую. Святых нет, все мы алкоголики в той или иной степени.
 
LumenДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:31 | Сообщение # 58
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, полностью поддерживаю! yes
Болеющего доктора жалко, надеюсь что у врачей получится помочь человеку и восстановить здоровье.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Воскресенье, 18.12.2011, 01:09
 
АлексейДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:43 | Сообщение # 59
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Все мы люди и не стоит забывать об этом!!!!!!!!!!
 
иришкаДата: Вторник, 27.12.2011, 08:44 | Сообщение # 60
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
кто-нибудь знает координаты хорошего мануального терапевта, может в каком-нибудь из соседних городов кто-нибудь обращался, очень надо.
 
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Кадры в нашей медицине (Общаемся по поводу от медицинских кадров.)
Поиск: