[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Работа ГИБДД города Верхотурье
иришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, среди которых и граждане и сотрудники ГИБДД. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.

Прием официальных обращений в отдел ГИБДД со страницы сайта Верхотурье-Сити.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-73

Страница учреждения также расположена на нашем сайте:
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5

Онлайн проверка штрафов на странице ГИБДД Верхотурья
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
KIRAДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:29 | Сообщение # 136
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Шура)
А чтобы такого не было - соблюдайте правила и тогда разговоров не будет.

что бы судить о нарушениях, надо знать все обстоятельства почему сотрудник, к примеру, на личном тс превышает скорость,я уже писала: едет, к примеру, на происшествие, дабы спасти кого либо. Есть такое понятие "обоснованный риск" и "крайняя необходимость". Будет сотрудник медлить, к чему это может привести?Последствия могут быть разными. Потому и бывают нарушения такие, дабы предотвратить что-то более серьезное.
 
ШураДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:35 | Сообщение # 137
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Quote (KIRA)
Не спорю,что есть такие нарушения, как и везде и всеми. И еще раз:не все сотрудники это нарушают.

Я говорю именно об этом.
 
KIRAДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:42 | Сообщение # 138
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Шура, я имею ввиду, не только сотрудников, а в целом все население нашей замечательной планеты "Земля". Я беременная была, дома осталась одна, какой то пьяный мужчина начал торабанить по окнам, потом начал ломиться в дом.Первую дверь открыл, начал ломать ту, которая в квартиру.Вызвала, на тот момент еще милицию,это было в 2009 году, приехали на личном ТС, как пояснили сами, рабочий транспорт на выезде был.Ребята приехали очень быстро. Огромное им спасибо, так как тот совсем не в адекватном состоянии был, угрожал. А что бы было, если бы те промедлили?
 
ШураДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:48 | Сообщение # 139
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Согласен, но это частности, а я говорю о системе. Вот только что, выходил покурить, мимо "проплыл" экипаж вневедомственной, маячки не включены, пассажиры и водитель не пристёгнуты.
 
KIRAДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:52 | Сообщение # 140
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Шура)
мимо "проплыл" экипаж вневедомственной, маячки не включены, пассажиры и водитель не пристёгнуты.

А как вы так увидели,что пассажиры и водитель не пристегнуты?
 
ШураДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:57 | Сообщение # 141
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Давайте на этом закончим. Спор начинает идти по кругу. И Вы, и я знаем, что я прав. Что все МЫ должны соблюдать закон и перед ним (законом) нет правых и ещё правее.
Спасибо за диспут, было интересно bye
 
KIRAДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:01 | Сообщение # 142
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Шура)
И Вы, и я знаем, что я прав

Не соглашусь, уж извините. Есть факты, есть домыслы. Есть субъективное мнение - Ваше, и объективное.Реальней смотреть надо. На счет соблюдения закона - не отказываюсь, и спорить не буду. Только в каждом правиле есть свои исключения!
 
AntonДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:02 | Сообщение # 143
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Нужно фотки нарушителей выставлять и все!!! И спорить будет не о чем!
 
ГостьДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:48 | Сообщение # 144





Шура устал от дискута biggrin

Добавлено (16.04.2012, 17:48)
---------------------------------------------
Малинка, KIRA, респектую ok

 
KIRAДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:54 | Сообщение # 145
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Гость)
Малинка, KIRA, респектую ok

bb clap
 
VanodigitexДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:14 | Сообщение # 146
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
KIRA, про то что вы говорите что типа это не его машина и т.д., но ведь в данный то момент он на ней едет, он нарушает, не смотря на то что это допустим хозяин поставил...
И еще - хоть там у него Дневные ходовые огни, хоть противотуманки и т.д. он нарушает ПДД тем что цвет у них синий. Использование фар в качастве ДХО он может только в одном случае - если конструкция фар предусматривает это (на приоре это явно не предусмотрено)
Установка более мощных ламп - это тоже запрещено.


Сообщение отредактировал Lumen - Понедельник, 16.04.2012, 23:20
 
KIRAДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:33 | Сообщение # 147
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Vanodigitex, на счет мощности данных ламп в личке написала. На счет изменений по ТС тоже. Еще раз напоминаю,что лампы эти сняты месяца два как.

Сообщение отредактировал Lumen - Понедельник, 16.04.2012, 23:20
 
МалинкаДата: Вторник, 17.04.2012, 00:14 | Сообщение # 148
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Vanodigitex)
Гоняют они на своих гражданских машинах, а значит ни кого они не спасают

По этому поводу, Vanodigitex, Вам Кира уже ответила, и я с ней согласна.
Quote (Фрол)
сегодня в новостях и говорят как полицейские "спасают" жизни

А этот факт, Фрол, конечно ужасный! Но почему то средства массовой информации пишут и показывают о полиции, только с отрицательной стороны, хотя ежедневного сотрудники полиции действительно спасают людей и предупреждают преступления, рискуя часто своими жизнями. Эти факты остаются незамеченными. И что не говорите, сотрудники нашего отдела, Верхотурского, всегда придут к Вам и ко всем остальным на помощь.
 
KIRAДата: Вторник, 17.04.2012, 08:23 | Сообщение # 149
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Малинка)
И что не говорите, сотрудники нашего отдела, Верхотурского, всегда придут к Вам и ко всем остальным на помощь.
Малинка, я полностью тебя поддерживаю!Жаль,что не все это понимают.И как бы не "хаяли" Верхотурских сотрудников,именно тогда, когда наступает беда, обращаетесь к ним!И ждете от них решения Ваших проблем!Стоит подметить,что иногда в Ваших проблемах Вы сами бываете виноваты!Зато когда Вы не нуждаетесь в полиции - это самый ужасный орган!Там работают самые ужасные люди, которые только нарушают! wacko
Потому и надо бы судить более объективно.Всем хорошего дня и отличного настроения! biggrin
 
VanodigitexДата: Вторник, 17.04.2012, 19:54 | Сообщение # 150
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
KIRA, В ГАИ не обращаюсь smile и "хаю" не только Верхотурских, а всех кто ведет себя не подобающи smile Среди Верхотурских ДПСников есть хорошие люди с которыми всегда здороваюсь smile
 
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Поиск: