[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Работа ГИБДД города Верхотурье
иришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, среди которых и граждане и сотрудники ГИБДД. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.

Прием официальных обращений в отдел ГИБДД со страницы сайта Верхотурье-Сити.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-73

Страница учреждения также расположена на нашем сайте:
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5

Онлайн проверка штрафов на странице ГИБДД Верхотурья
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
СтарлетоводДата: Суббота, 17.12.2011, 11:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
А кто нибудь видел в прошлом месяце, число не помню, как эти господа на перекрестке Огарьевская + Урицкого, там где у них нычка возле остановки, остановили скорую УАЗ и трактор с метлой который чистил дорогу??? Вот тогда я от души посмеялся над уровнем их интеллекта :))))))))
 
иришкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:15 | Сообщение # 17
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
капец, они уже скорою тормозят... blink
 
ГостьДата: Вторник, 03.01.2012, 19:03 | Сообщение # 18





К сотрудникам ДПС никакого отношения не имею, чаще являюсь пассажиром и пешеходом, но хочу сказать Вам, вот что. Вы уважаемые автомобилисты посмотрите сначала на себя, вообще у многих у Вас надо забрать права, что Вы делаете на дорогах! На ровном месте ДТП создаете, порой даже смешно бывает над такими нелепыми ДТП! Приходиться утром выходить из машины, чтобы перевести ребенка через дорогу, многие едут без остановок, детей не пропускают (на пешех. дорожках). По улицам также гоняют автолюбители. Развели детский лепит, ставьте видео фиксаторы, записывайте кто Вам не дает!? Но при этом сами ПДД соблюдайте! Из Гаишников сделали каких то врагов народа, ну так давайте уберем их с дороги, и посмотрим что будет! Пипец полный будет, сами потом завоете! Извините может резко высказалась, но это уже накипело!
 
LumenДата: Вторник, 03.01.2012, 21:02 | Сообщение # 19
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гостья, всё правильно пишете, мнение любое драгоценно. Правильная работа
ГИБДД и соблюдение ПДД водителями - залог нашей безопасности на дорогах! Ну а на счет людей, то сильно не распаляйтесь, критикующие будут всегда, да и поводы для критики тоже.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 02:19 | Сообщение # 20





Гостья, раскритиковавшая автолюбителей! Когда пешеход сознательно идёт по проезжей части, а рядом нормальный, пригодный для ходьбы тратуар, что делать водителю? Сделаешь замечание - услышишь о себе такое, что язык не повернётся передать. Тех же ДПСников эти же пешеходы не только посылают куда подальше. Так что, пожалуйста, ответственно подходите к высказываниям. У ДПСников бывает такое, что они сознательно превышают свои полномочия, пользуясь нашей юридической неграматностью или своей. Но ведь это делают далеко не все. Поэтому в целом про ДПС ничего не могу сказать плохого. Проехал не одну тысячу км. по Россиии везде картина аналогичная Верхотурью. А проедте по Башкирии... Кто ездил-меня поймёт.
 
ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 08:27 | Сообщение # 21





Прошлым летом проезжал Башкортостан с севера на юг.2 или 3 поста ДПС- никто не останавливал(лепота).В отличие от(голодных)южных регионов страны. wacko
 
ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 11:38 | Сообщение # 22





Прошлым летом проезжал Башкортостан с севера на юг.2 или 3 поста ДПС- никто не останавливал(лепота).В отличие от(голодных)южных регионов страны

Вам крупно повезло!

Добавлено (04.01.2012, 11:38)
---------------------------------------------
Гостья, раскритиковавшая автолюбителей! Когда пешеход сознательно идёт по проезжей части, а рядом нормальный, пригодный для ходьбы тратуар, что делать водителю?

Это мене самой не нравиться, про это даже не спорю. Я Вам говорю про пешеходный переход, который обозначается знаком, вот про что речь! Даже мне на месте пассажира, очень раздражает, когда по дороге ходят пешеходы. Когда сама пешеход стараюсь ходить по тротуару, но есть такие улицы оживленные транспортом и на них нет тротуаров, тут уж извините автолюбители, многие предпочтут идти по обочине дороги, а не по кустам!

 
МалинкаДата: Среда, 04.01.2012, 19:50 | Сообщение # 23
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Прочитала темку в одном из высказывании было, что сотрудники ДПС останавливают без причины. Так вот, ДПС ВАС, просто так из нечего делать останавливать не будет! Это уже предвзятое отношение к Гаишникам!
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 01:42 | Сообщение # 24





уважаемые посетитили этого форума подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!! скажите мне с каких пор можно ездить тонированным стало в верхотурье??? вот смотрю на приору гос. номер 444 (точно не помню серию) черная приора. передние боковые стекла тонированные!!!!! тоесть только данному владельцу авто можно ездить тонированному получаеться??? или что то я не правильно понимаю??? cool
а как другие в меру тонироваться хотят дак 500 рублей штраф(((
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 00:36 | Сообщение # 25





Этой ПРиоре можно....она на несколько дней в город заехала.
 
VanodigitexДата: Пятница, 06.01.2012, 08:25 | Сообщение # 26
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Да нет, я ее уже давно вижу, на сколько знаю ездит ДПСник. Черная приора, радиаторная решотка хромированная, вся закатаная. Таких у нас больше нет, сразу в глаза бросается.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 14:09 | Сообщение # 27





Катается на этой приоре бывший начальник нашей милиции.
 
LumenДата: Пятница, 06.01.2012, 14:45 | Сообщение # 28
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Господа, прочтите описание темы: "...замечания или пожелания к работникам ГИБДД").
К чему писать персональные данные водителя-нарушителя? Прочтите так же Правила форума, если Вы с ними не согласны, то можете воздержаться от высказываний.
Госномер уже написан Выше, если требуется, то ГИБДД "пробьют" нарушителя, считайте это своим предложением для их работы. Если же водитель "свой", то это не значит, что на него не распространяется федеральное законодательство.
А вообще на этот счет в городах проводятся гражданские акции (подборки фотографий автомобилей выкладывают в соцсетях, на сайтах и форумах), да и сами ДПСники проводят борьбу с тонировкой:
http://primamedia.ru/subject/42/
http://www.66.ru/auto/news/71224/
http://www.ntv.ru/novosti/209818


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Пятница, 06.01.2012, 14:48 | Сообщение # 29
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Уточню, приора чёрная с хромированной решёткой радиатора под гос. номером 444. Только на ней тонировка задних окон. Есть другая такая же приора с другим номером.
Мужики, это же отечественный автопром и таких машин не одна сотня выпущена.
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 15:40 | Сообщение # 30





О как,я так понимаю все сообщения проходят редактирование. Одни пустые и шаблонные высказывания...! А по по воду машины, хорошо, скажу по другому. Будучи на посту в РОВД эта черная ЛАДА ПРИОРА ни когда не соблюдала ни каких ПДД и ездила эта ЛАДА ПРИОРА сугубо так, как хотелось. А точнее сказать его же словами "так, как ЛАДА ПРИОРА посчитает нужным"!!!
А если уж дело идёт о высказывания и притензиях, дак это люди общественные и город должен знать своих героев в лицо!!!
 
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Поиск: