[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Работа ГИБДД города Верхотурье
иришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, среди которых и граждане и сотрудники ГИБДД. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.

Прием официальных обращений в отдел ГИБДД со страницы сайта Верхотурье-Сити.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-73

Страница учреждения также расположена на нашем сайте:
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5

Онлайн проверка штрафов на странице ГИБДД Верхотурья
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:02 | Сообщение # 106





ывыв ыаыав

Добавлено (15.04.2012, 11:02)
---------------------------------------------
Кто им освидетельствование делать будет, эти же сотрудники! А вот пример конкретный инспектор Л. неоднократно был замечен в пьяном виде за рулем, а раз даже в совсем непотребном виде бетонный мост покалечил своей машиной (со стороны Зареки, где труба газовая лежит), потом он, конечно, все востановил, но следы можно до сих пор наблюдать. Парень он конечно хороший, но пьяным все равно ездить не нужно, за детей особенно страшно. Пожалуйста не садитесь за руль пьяными, есть ли у вас погоны, или нет, есть ли знакомые в ГАИ или вы "неприкасаемы" по своей должности, цените свои жизни и жизни других участников движения.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:32 | Сообщение # 107





"""А вот пример конкретный инспектор Л. неоднократно был замечен в пьяном виде за рулем"""

Он около 3 лет в ГАИ не работает ты еще других вспомни )))
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:58 | Сообщение # 108





Конечно Л. уже не работает по причине разнузданной жизни а эти сотрудники которые пальцы гнут тоже скоро работать не будут у них будет также у каждого свой "бетонный мост".
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:45 | Сообщение # 109





А ты при встрече с ГАИшниками небось плачешься "отпустите пожалуйста я больше нарушать не буду". Здесь пишете все из себя героев строите, а на деле все не так.Приезжие люди о ГАИшниках положительно отзываются, а местные в занозу лезут на себя посмотрите все идеальные в Верхотурье. Видимо надо штрафовать как нужно, а не пальцем грозить как это чаще всего бывает.
 
фролДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:52 | Сообщение # 110





Я все думал, что сотрудники ГИБДД работают для обеспечения безопасности на дорогах, а оказывается, судя по отзывам, просто деньги отрабатывают наполняя казну штрафами. А ну да, деньги на зарплаты же надо где-то брать.Есть же и другие методы профилактики, не только штрафы. И в некоторых случаях они более действенны, чем сторублевый штраф.
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:57 | Сообщение # 111
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
фрол, Согласен! Одними штрафами не обойтись, хоть и без них ни куда.

Много чего нужно делать... один из вариантов пускать пропаганду в народ о правильном поведении на дорогах
 
ШураДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:10 | Сообщение # 112
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Нельзя быть "чуть-чуть беременным". Если сотрудник ГИБДД на службе декларирует одно, а вне оной делает всё то, за что наказывает остальных участников движения (ремни,скорость,встречка...), то и отношение к таким "блюстителям" соответственное (очень маленький у нас город).
На счёт
Quote (Гость)
Видимо надо штрафовать как нужно, а не пальцем грозить как это чаще всего бывает.
Так никто и не спорит, только давайте начните штрафовать своих коллег, а не отворачиваться,когда те прут по Огарьевской за 80, обгоняя через сплошную.(Чувствую сейчас опять пользователь Малинка потребует фактов) Отвечу заранее, приобрёл видеорегистратор, факты на сайте будут, за ними далеко ездить не надо.
 
МалинкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:30 | Сообщение # 113
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Шура)
(Чувствую сейчас опять пользователь Малинка потребует фактов)

Да мне и факты, в принципе, не нужны, просто люди из-за своей личной неприязни к ДПС начинают такое выдумывать, что смешно становиться. А сотрудников "грязью" поливают. Вот согласитесь, штраф просто так от "болды" Вам никто не напишет. Правильно!? Если написали, значит есть за что.
 
ШураДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:40 | Сообщение # 114
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Согласен. Но..
Quote (Шура)
только давайте начните штрафовать своих коллег, а не отворачиваться,когда те прут по Огарьевской за 80, обгоняя через сплошную.

Добавлено (15.04.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Речь ведь не о наказаниях, а о поведении самих работников ДПС вне службы. Отсюда вся неприязнь и поливание грязью. Или я не прав?

 
МалинкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:52 | Сообщение # 115
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Шура)
Речь ведь не о наказаниях

Выше, речь шла именно о них.
Quote (Шура)
а о поведении самих работников ДПС вне службы
Шура, не Вы и не я не знаем, наказывают ли их за такое поведение, хотя ничего подобного я лично не видела, возможно на дороге их не останавливают, а премии какой нибудь лишат.
 
ШураДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:24 | Сообщение # 116
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
И Вы и Я ЗНАЕМ, что пока милиционер,простите полицейский не попадётся по-крупному никто их не накажет. Давайте не будем лукавить, но в любой корпорации, есть корпоративная солидарность.
Quote (Малинка)
а премии какой нибудь лишат.

Меня не очень интересует их премии, меня возмущает хамское поведение, как "НА", так и вне службы. Повторюсь
Quote (Шура)
Если сотрудник ГИБДД на службе декларирует одно, а вне оной делает всё то, за что наказывает остальных участников движения (ремни,скорость,встречка...), то и отношение к таким "блюстителям" соответственное


Добавлено (15.04.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Добавлю: Я говорю не только о работниках ГИБДД, а о всех сотрудниках нашей полиции.
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:56 | Сообщение # 117
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Если бы их наказывали, то они бы этого не делали
 
KIRAДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:52 | Сообщение # 118
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Vanodigitex)
Если бы их наказывали, то они бы этого не делали

Хах, очень интересно, а почем тогда не сотрудники, когда их наказывают, снова нарушают?Я вот тоже видеорегистратор приобрела, буду выкладывать видео "правильной" езды нашего населения, уж больно много "плачется", что ни за что штрафы рисуют.

Добавлено (15.04.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Говорите о морали? За речью то не следите совсем!Что касается административных протоколов на сотрудников...откуда такая уверенность,что на сотрудников протоколы не составляют? Если вы не в курсе, такая практика уже есть, и работает она не один год.В любом случае, никто не имеет права поливать кого-либо грязью!
 
ГостьДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:00 | Сообщение # 119





МЫ очень сильно любим полицию, но нас очень сильно "давит жаба".))

Добавлено (15.04.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Кира в зоне тоже "обиженные" есть.)))

Добавлено (16.04.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Так что не обращай на реплики внимания.

 
KIRAДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:04 | Сообщение # 120
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Гость)
МЫ очень сильно любим полицию, но нас очень сильно "давит жаба".))
Вот только и слово "любовь" тоже в кавычках надо было написать. жа́ба да́вит (де́лать что-л.)неохо́та де́лать что-л. из-за жа́дности.

Quote (Гость)
Кира в зоне тоже "обиженные" есть.)))

"Обиженные" есть везде
 
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Поиск: