[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Работа ГИБДД города Верхотурье
иришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, среди которых и граждане и сотрудники ГИБДД. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.

Прием официальных обращений в отдел ГИБДД со страницы сайта Верхотурье-Сити.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-73

Страница учреждения также расположена на нашем сайте:
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5

Онлайн проверка штрафов на странице ГИБДД Верхотурья
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
ГостьДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:11 | Сообщение # 121





Я имел ввиду не жадность, а зависть.
 
KIRAДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:17 | Сообщение # 122
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Гость)
Я имел ввиду не жадность, а зависть.

я просто дала толкование фразы "жаба давит", которое существует в современных справочниках.А то,что вы хотели сказать, я поняла))))
 
МалинкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:30 | Сообщение # 123
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Шура)
Меня не очень интересует их премии, меня возмущает хамское поведение, как "НА", так и вне службы.

Ну вот видите Вас не интересует, так вот и их не интересует, нарушил, получай по закону. И не надо преувеличивать о хамстве. Если на Вас протокол написали, это называется хамство!? Ну что Вы в самом деле байки какие то пишите!
 
ШураДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:57 | Сообщение # 124
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Так никто и не оспаривает, если нарушил. В конце- концов на это есть суд. Речь идёт о самих работниках полиции, которым всё можно, именно это и возмущает. Кстати полицейские дамы тоже не сильно утруждают себя ремнями безопасности.
Человек, у которого есть власть дожен быть ТРИЖДЫ законопослушен. Или я не прав?
 
МалинкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:35 | Сообщение # 125
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Шура)
Кстати полицейские дамы тоже не сильно утруждают себя ремнями безопасности.

Кстати, насколько я знаю, полицейские дамы, как раз то соблюдают все правила ПДД, чтобы потом люди, не говорили подобных фраз.
Quote (Шура)
Речь идёт о самих работниках полиции, которым всё можно, именно это и возмущает

Ну с чего Вы взяли, что им можно все!? Если, как здесь пишут на форум проехал со скоростью 80 км/ч, то это еще не факт, что он беспредельничал. Откуда Вы знаете, может в это время он спасал чью то жизнь, это так к примеру, а причин может быть много, водители тоже по каким либо причинам бывают "гоняют". Шура, этот разговор бесскончаемый и всегда будут недовольные и нейтральные стороны. Кто-то видет одну сторону "монеты", а кто-то "другую.


Сообщение отредактировал Малинка - Понедельник, 16.04.2012, 10:36
 
ФролДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:13 | Сообщение # 126





Малинка как раз сегодня в новостях и говорят как полицейские "спасают" жизни

Пьяный полицейский сбил насмерть мать с ребенком
По информации Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, за рулем иномарки, ставшей причиной ДТП, находился лейтенант полиции в состоянии алкогольного опьянения, передает агентство "Интерфакс". Вести.Ru 04:47
Сотрудник полиции в Петербурге на личном автомобиле насмерть сбил мать с ребенком. В главном управлении МЧС по северной столице "Интерфаксу" сообщили, что ДТП, в котором столкнулись две машины, произошло около 22:00 мск на улице Руставели. Интерфакс 03:23
После происшествия управлявший автомобилем "Тойота" мужчина попытался скрыться, но был задержан до приезда полиции очевидцами происшествия. Сейчас следствием решается вопрос об избрании меры пресечения. Газета.Ru 14.04.12 11:11

Безнаказанность и порождает подобные действия.
 
VanodigitexДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:06 | Сообщение # 127
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Малинка, Гоняют они на своих гражданских машинах, а значит ни кого они не спасают smile
Пример: Существует в Верхотурье белая "Лада приора" - в передних фарах стоят лампы с синим светом-что запрещено. Задние фары закатаны темным лаком-что тоже запрещено, а человек который ездит на ней работает в милиции.
Позже будут фото smile
 
KIRAДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:26 | Сообщение # 128
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Vanodigitex)
Пример: Существует в Верхотурье белая "Лада приора" - в передних фарах стоят лампы с синим светом-что запрещено. Задние фары закатаны темным лаком-что тоже запрещено, а человек который ездит на ней работает в милиции.
Позже будут фото smile

Если вы не в курсе, то на данном транспортном средстве были установлены светодиодные лампы, которые относятся к категории дневных ходовых огней!Законом они не запрещены. Тем более, данные лампы сняты уже как два месяца!Внимательнее быть надо!Во-вторых, ну и что, что он на ней ездит, может по доверенности управляет ТС, так что все вопросы к хозяину.
 
ШураДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:42 | Сообщение # 129
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
В данном споре правы все, но работники полиции, почему-то опять правее, но я не устану повторять: любой сотрудник МВД обязан не только следить за соблюдением законности, но и сам неукоснительно соблюдать закон, который призван охранять.
Может быть я не прав, тогда поправте. Вроде был такой указ, обязывающий пристёгиваться экипажи ДПС?
Кто-то видел, что они на самом деле ездят пристёгнутыми? Если не прав(на счёт указа)заранее прошу прощения.
 
KIRAДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:53 | Сообщение # 130
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (KIRA)
Гоняют они на своих гражданских машинах, а значит ни кого они не спасают smile

Законом не запрещено использование личного транспорта для выезда на место происшествия и так далее. В нашем отделе очень мало ТС,работников не мало. Происшествий за день бывает массу. Не редки случаи, когда именно на своем личном ТС работники выезжают на происшествие, чтобы не тянуть время, чтобы успеть провести НСД (неотложные следственные действия).А все почему?Либо машина рабочая уже задействована, либо бензина нет!Давайте будет так:поступило сообщение,что, к примеру гр.Иванов, в состоянии алкогольного опьянения, при помощи ружья угрожает расправой например гр.Сидоровой.А до этого заявления было еще три, и рабочие машины на выезде. Вот будет по - вашему сидеть уполномоченный сотрудник ждать, когда освободиться рабочая мина, что бы никто из жителей не подумал:а вот гоняет, или еще что то!Что за бред!Таких случаев бывает масса!Если чего то сидеть и ждать, то никому от этого лучше не станет!А у вас сразу рассуждения:если на гражданской машине, то просто гоняет!ГОН!

Добавлено (16.04.2012, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Шура)
Может быть я не прав, тогда поправте. Вроде был такой указ, обязывающий пристёгиваться экипажи ДПС?
Кто-то видел, что они на самом деле ездят пристёгнутыми? Если не прав(на счёт указа)заранее прошу прощения.

В данном случае был не указ, а изменения в ПДД, ранее было иначе, что сотрудники спец.служб, ИДПС и т.д., могли не пристегиваться ремнями безопасности. Не спорю,что есть такие нарушения, как и везде и всеми. И еще раз:не все сотрудники это нарушают.Минус жителей нашего города:всех под одну гребенку!
 
ШураДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:59 | Сообщение # 131
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Quote (KIRA)
Не спорю,что есть такие нарушения, как и везде и всеми. И еще раз:не все сотрудники это нарушают.

Ну хоть тут нашли взаимопонимание biggrin

Добавлено (16.04.2012, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (KIRA)
.Минус жителей нашего города:всех под одну гребенку!

"Короля играет свита". Одного такого кадра достаточно,для того чтобы народ начал говорить о системе. Чтобы не было разговоров - не нарушайте, ведь мы же не можем Вас оштрафовать.
 
KIRAДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:03 | Сообщение # 132
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Шура)
Чтобы не было разговоров - не нарушайте, ведь мы же не можем Вас оштрафовать.

А кого интересно вас?Попрошу уточнить данный момент!
 
ШураДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:05 | Сообщение # 133
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Простие великодушно, я имел в виду работников полиции
 
KIRAДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:11 | Сообщение # 134
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Шура, в любом случае, не должно быть субъективного мнения, не один человек работает. Мнение должно быть объективным. Давайте судить так: житель Верхотурья, к примеру, убил другого жителя. По Вашему рассуждению
Quote (Шура)
Одного такого кадра достаточно,для того чтобы народ начал говорить о системе
Верхотурье-город убийц?
 
ШураДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:19 | Сообщение # 135
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Отдел полиции - не город, а организация призванная охранять закон и спокойствие граждан. По майору Евсюкову, отделу полиции "Дальний" судят обо всей системе МВД в целом и уже никого не интересует процентная составляющая хороших и плохих работников. Город у нас маленький и все на виду, особенно это касается полиции. И когда один работник(не важно из какой службы) хоть в малом преступает закон(ремни,скорость,встречка...) судят обо всех. А чтобы такого не было - соблюдайте правила и тогда разговоров не будет.
 
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Поиск: