[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Работа ГИБДД города Верхотурье
иришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, среди которых и граждане и сотрудники ГИБДД. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.

Прием официальных обращений в отдел ГИБДД со страницы сайта Верхотурье-Сити.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-73

Страница учреждения также расположена на нашем сайте:
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5

Онлайн проверка штрафов на странице ГИБДД Верхотурья
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
СаняДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:56 | Сообщение # 346
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Цитата (Lumen)
видео имеет заголовок "Беспредел полиции!! Хотел сесть за руль пьяный!!!":http://vk.com/verkhoturye?w=wall-6034342_810%2Fall.
Автор подает инфу как попытку честных граждан остановить пьяного водителя сесть за руль
А сам то порядочный гражданин так ангел angel2 во плоти (весь в белом и нимб над головой светиться) biggrin


Саня
 
LumenДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:03 | Сообщение # 347
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Цитата (Саня)
А сам то порядочный гражданин так ангел во плоти (весь в белом и нимб над головой светиться)
 Саня, так компания по сути тоже рискует получить два протокола - за мат и за распитие пива. biggrin
Себя ведут нагло. Все же в борьбе за добро должна быть и честь и совесть smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Evgen66pДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:06 | Сообщение # 348
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Саня подробненько все расписал. Я сказал примерно то же самое, только кратенько.

Добавлено (23.09.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата (xeliken)
А с какого перепуга один из инспекторов сел за руль другого автомобиля пьяного водителя? Это новая такая служба доставки пьяных водителей? И это не важно что Иван Шилков соотрудник ИДПС не на службе. Вызывай такси и езжай домой, как отоспишься - забирай машину. Давайте тогда все так делать, будем выпиывать и вызывать инспекторов, чтобы они довозили меня и мой автомобиль до дома. Автору видео я бы предложил пойти в суд с жалобой на инспекторов, а именно за нарушение своей службы. Только звук из видео нужно убрать :))

Ну видно же по видео кто есть кто. И так понятно, что коллеги прибыли на помощь. Наверняка Вы в подобной ситуации поступили бы так же, тоесть прибегнули к помощи знакомых/коллег. другое дело, что они (коллеги) на патрульном автомобиле приехали. А про "услуги" (служба доставки) говорить не зачем, Ваш сарказм здесь ни кместу. С жалобой автор уже обратился куда надо и уже предприняты меры. Вот по поводу звука тоже ни кчему Ваша фраза. По звуку хорошо видно что и автор тоже не трезв, (мат присутствует), плюс слышно отношение автора к происходящему (никакая не гражданская позиция, а своего рода какая то месть), да и если уж и говорить про "вырезки", с таким успехом можно весь ролик отредактировать.


С уважением, Евгений.

 
МалинкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:55 | Сообщение # 349
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Евген, молодец! Правильно мыслишь!
 
НиколайДата: Вторник, 24.09.2013, 22:52 | Сообщение # 350
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Возникают вопросы, приехал ли водитель к кафе под шефе, или нет, с кем выпил, можно исключить, что выпили совместно, или с другими лицами, возможно из числа очевидцев и кто сообщил или позвонил, Lumen отметил “ почему там появилась полиция и какую цель преследуют.” ...

По неполному предоставленному видеоматериалу без комментария,  предложил рассматривайть и понимать на свое усмотрение...Сергей Петров.

Не знаю, но попробую задать вопрос участникам форума: Можно ли считать управление автомобиля водителем в не трезвом состоянии: 1) как умышленное покушение на жизнь, 2) в случае ДТП, в результате которого были получены травмы несовместимые с жизнью, рассматривать как умышленное убийство?


Сообщение отредактировал Николай - Вторник, 24.09.2013, 22:57
 
Evgen66pДата: Вторник, 24.09.2013, 23:18 | Сообщение # 351
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Николай, Вы уж меня простите великодушно, но тогда я задам встречный вопрос: а можно ли расценивать езду в автобусе не держась за поручень как попутку суицида? Думаю ответ очевиден, так же как и на Ваш вопрос.

Это во-первых, а во-вторых законом (уголовный закон один из более-мение точных и правильных) уже все прописано, что такое покушение, что умышленное, а что по неосторожности...

Ну и по ролику, думаю уже давно все всем понятно, обсудили ведь уже.. Я б даже предложил закрыть тему, но тема вообще-то о другом... Мне кажется в этой теме было бы уместней обсудить то, как должны были действовать и вести себя сотрудники в форме (очевидно при исполнении), тем более увидев, что их фиксируют на камеру, догадываясь (даже в кадре прозвучало), что ролик с лицами может попасть в сеть.


С уважением, Евгений.



Сообщение отредактировал Evgen66p - Вторник, 24.09.2013, 23:36
 
НиколайДата: Вторник, 24.09.2013, 23:51 | Сообщение # 352
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (Evgen66p)
можно ли расценивать езду в автобусе не держась за поручень как попутку суицида?


Evgen66p, интересное сравнение.
 
gogaДата: Среда, 25.09.2013, 15:18 | Сообщение # 353
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
По сути весь сыр бор ребята в том что это сотрудник полиции наделенный властью и спрос должен быть с него более строгий чем с рядового гражданина   полицейский по сути всегда на службе  ему надо было всего то сесть в патрульку и закрыть авто и все подумали бы что его повезли на освидетельствование   интересно чем закончится всё это хотелось бы почитать комментарии.
 
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: