[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Обсуждаем автомобили и мотоциклы » Хочу купить машину
Хочу купить машину
ArbanterДата: Четверг, 04.06.2020, 03:50 | Сообщение # 1
Награды: 0
Наконец могу купить себе машину. Правда не новую, с рук. Но все же. Но так как деньги скоплены большим трудом, то вариант обмана при покупке очень актуален. Расскажите, как себя вести с продавцами и на что обращать внимание?

barosha_baroshaДата: Четверг, 04.06.2020, 03:53 | Сообщение # 2
Ну поздравляю. Для мужика машина имеет большое значение. И все равно что она с пробегом. Не вы первый, не вы последний. Я бы выбирал машину на специальных площадках. Там следят за правдивостью предоставляемой информации.

vomarДата: Четверг, 04.06.2020, 03:56 | Сообщение # 3
А чтобы не быть обманутым, не нужно верить каждому слову продавца. Нужно быть бдительным и подозрительным, задавать миллион вопросов. Самому осмотреть машину. По госномеру проверьте штрафы. Еще можно воспользоваться сервисом Автокод https://avtocod.ru/ Как информация будет проверена, вы получите выписку.

zuluhun_zuluhunДата: Четверг, 04.06.2020, 03:59 | Сообщение # 4
Не спорю, напороться на обманщика или обычного перекупщика вероятность большая. Но сколько людей так продают и покупают, поэтому не переживайте. Ну поищите среди знакомых, может кто продает машину. Так вам будет спокойнее.

basmankobasДата: Воскресенье, 13.09.2020, 08:36 | Сообщение # 5
И я сейчас подыскиваю авто, но пока ничего путевого не нашел

Форум » Форумы автовладельцев » Обсуждаем автомобили и мотоциклы » Хочу купить машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: