[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Программа создания Духовного центра Урала » Обсуждение программы
Обсуждение программы
ГостьДата: Вторник, 13.12.2011, 01:29 | Сообщение # 61





Об этом я вам поведую позже!
 
АлексейДата: Вторник, 13.12.2011, 02:12 | Сообщение # 62
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
договорились.
 
ШураДата: Среда, 14.12.2011, 22:43 | Сообщение # 63
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Братцы!!Сегодня ходил смотрел, "теплицу"-то собираются покрывать!!! Это же пи?дец какой-то!!!! Может замутить какой-нибудь митинг в защиту местных пейзажей!!?
 
LumenДата: Среда, 14.12.2011, 23:01 | Сообщение # 64
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, митинг нужен организованный и разрешенный. А о том, что теплица будет туннелем (читай "кишкой"), то об это мы уже говорили.
Хотя сама идея публичного освещения проблемы интересна. Может как вариант обойдемся публикацией в СМИ?
Я вот с кем только не общался на тему строительства этого агросооружения, то все в один голос были против него.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 00:30 | Сообщение # 65





Ну дак и надо митинговать! Даже дети понимают,сам слышал разговор пацанов лет 10,что там будет сборище собак бомжей алкашей и наркоманов! Если Воробьеву с Паслером деньги не куда девать,пусть строят подземный переход с эскалатором сразу на ту сторону реки!
 
ШураДата: Четверг, 15.12.2011, 00:41 | Сообщение # 66
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Так давайте выйдем с предложением к местной ячейке ЕР, пусть организуют! Если им слабо постоять за Верхотурье, тогда обратимся к победителям, к СР biggrin

Добавлено (15.12.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Пользователь "Алексей", Вы поддержите иннициативу снизу?
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 01:17 | Сообщение # 67





Да! и НАРОДНЫЙ ФРОНТ надо подключить! У нас где то были его ярые поклонники! Пусть борются сами с собой! Не хрен НАРОДНОМУ ФРОНТУ быть в стороне от народа!
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 01:49 | Сообщение # 68





Деньги то ведь областные, из числа тех миллиардов на программу. Воробьёв их лишь осваивает а Паслер примазался для пиара. Программа в действии, так и будет ведь не наши деньги нас и не спрашивают. Местные депутаты в голос кричали что будут следить за каждой копейкой из этих милиардов, почему молчат или говорить команды небыло?
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 11:12 | Сообщение # 69





Да! перед выборами бегали, бумагой заваливали, качество жизни обещали! Ну и где вы господа делапуты-трусы несчастные!
 
LumenДата: Четверг, 15.12.2011, 19:12 | Сообщение # 70
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Мне кажется наши депутаты вообще в стороне от контроля этих миллиардов, программа региональная, её курирует область, да и она осуществляется не только на территории Верхотурского ГО (Махнево - не наш населенный пункт, а вроде как Алапаевский).

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Четверг, 15.12.2011, 21:30 | Сообщение # 71
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
А кокое СМИ опубликует всё это? "Новая жизнь"? Сомневаюсь, уж больно они перед властями лебезят, боятся чего-то. "Вестник Верхотурья"? - издание тех, кто строит эту самую "кишку". "Верхотурская неделя"?- вообще смешно, там кроме указов, таблиц и всякой хери, которая никому не интересна(кроме чиновников) печатали только здравицы в честь "отца" и "матери" Верхотурцев да и то очень давно и радует только тем, что есть бумага для растопки печи. Вот и все СМИ tongue
 
LumenДата: Четверг, 15.12.2011, 21:46 | Сообщение # 72
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, в любом случае горожане уже высказались по этой теплице на страницах сайта. По поводу публикации, то попробовать можно, не получится, то тогда и сделаем вывод. В любом случае здравые мысли в отношении данного спуска тут звучали, а точка зрения, как видно, у людей сформирована.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 22:14 | Сообщение # 73





Ну а где депутаты наши пресловутые! Могли бы тут обозначит свое отношение к этой теме, если не делом, то хотя бы словом! Опять не тех выбрали!
 
LumenДата: Четверг, 15.12.2011, 22:30 | Сообщение # 74
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Один из депутатов Думы ГО Верхотурьский - это пользователь Sanjra. Попробуйте задать вопрос на счет развития программы "Формирование туристстко-рекреационной зоны "Духовный Центр Урала" ему, но к сожалению по неизвестным причинам почти не посещает наш сайт. Хотя я точно не знаю входит ли в компетенцию депутатов отвечать на вопросы по ДЦУ.
Если же вопрос иного плана, то можете задать его или в "Городе достойных людей" или в "Верхотурье. Версия 2011".
Ниже прошу соблюдать тематику форума.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 16.12.2011, 11:56 | Сообщение # 75





Строительство теплицы это проблема не личного характера и достаточно глобальная! И обращаться к депутатам по этому поводу это уж слишком... Они сами должны видеть, понимать и проявлять инициативу!
 
Форум » Власть, политика, управление » Программа создания Духовного центра Урала » Обсуждение программы
Поиск: