[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Город достойных людей (Политический форум города)
Город достойных людей
ШураДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:11 | Сообщение # 76
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Quote (Гость)
можно класть туда цветы и конфетки!
Класс! Высказывание достойно всяческих похвал, тонко, но в самую точку biggrin
biggrin lol lol lol lol lol
 
LumenДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:28 | Сообщение # 77
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Господа, а Вы в курсе, что есть ещё одна вещь, связанная с Верхотурье-2020? Это сайт, на котором почему-то нет обратной связи, контактов и информации кому он принадлежит (ясно одно, что В.-2020 некая общественная организация, курируемая ЕР и ОНФ, сайт зарегистрирован на физическое лицо, хостинг платный). Газета, у которой была короткая печатная жизнь, сейчас живет в Он-Лайне, к сожалению без кроссворда. biggrin
http://www.nic.ru/whois/?query=verhoturie2020.ru


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:44 | Сообщение # 78





Добрый вечер всем! К сожалению, НЖ публикует далеко не все письма читателей, даже те, которые вроде и безобидные, но в них хорошо отзываются о людях, которые по разным причинам не нравятся главному редактору. И таких писем немало. Зато опубликованы все статьи , написанные АВЗ от имени различных людей.Например, регулярно появляются заметки господина Ковельского. Человек, с такой фамилией в ГО Верхотурский не значится. Конечно, все это декло коллектива газеты. Но может поэтому и появились другие издания. Однако, народ, привывкший. что в официальной газеты пишут только то, что положено писать,не принял другие издания. Но это дело каждого гражданина, что читать и какие делать выводы из прочитанного. У каждого из нас своя правда.
 
ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 07:51 | Сообщение # 79





Гость 85,что значит "Человек, с такой фамилией в ГО Верхотурский не значится"? При опупликовании писем в газете прописка и ли регистрация на территории ГО Верхотурский не требуется,глупая фраза...
 
МихаилДата: Вторник, 20.12.2011, 12:01 | Сообщение # 80





Гость 86, может Гость 85 работает в паспортном столе, имеет доступ к персональным данным жителей и смотрит кто значится, а кто нет? Если даже и не значится, то использование псевдонимов не запрещено. Гость 85 даже сам спрятал свое имя... Точно город "достойных" людей! smile
 
ШураДата: Вторник, 20.12.2011, 22:59 | Сообщение # 81
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Привет всем! По не проверенным данным, конкурсная комиссия отклонила все кандидатуры на пост сити-менеджера. Может кто-то знает подробности.
 
LumenДата: Вторник, 20.12.2011, 23:06 | Сообщение # 82
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, привет! Я такой информацией не владею, Алексея Храмцова нужно спрашивать. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Вторник, 20.12.2011, 23:08 | Сообщение # 83
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Ну что же, будем ждать его выхода в "эфир" tongue
 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 00:23 | Сообщение # 84





Гостю 78 посвящается! На то и главный редактор.что бы отметать лож, пи....ж и провокацию! А также глупость.чушь и т.п.!
 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 00:46 | Сообщение # 85





Гость 84: Вот я и пытался объяснить, что у каждого своя и правда и ложь, что вы все своими высказываниями и подтвердили. И тоже самое про пвсевдонимы. Их. конечно , никто не отменял, но тогда можно и писать " свою" правду", а по просту домыслы и вымыслы от имени простых жителей, тем более если это в одной струе с позицией редакции. Мало кто был в подобной ситуации, поэтому и судят легко.
 
LumenДата: Среда, 21.12.2011, 15:44 | Сообщение # 86
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость #85, тут дело такое, что тот, кто доверяет нашей газете он её выписывает и значит соглашается с тем, что в материалах и статьях будет выкладываться та точка зрения, которая в целом соответствует политике редакции. Влияние властей или конкретных людей на СМИ, конечно, есть, но степень его выраженности зависит от редакторов. Мы не можем утверждать или опровергать, что в газете публикуются статьи авторов, спрятанных под псевдонимами и диктующих политику этому СМИ. Ответить точно можно в том случае, если бы мы там работали. Лично у меня нет убеждения в том, что "НЖ" строчит под дудку какого-либо человека, отказывается от независимых взглядов... Те газеты, где точно есть внешнее влияние (со стороны местных и региональных властей) мы уже называли, но в это не всегда плохо, так как бывают реально хорошие вещи, которые нужно освещать!

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 00:59 | Сообщение # 87





Правда всегда одна! это сказал Фараон.он был очень умен и за это его прозвали Тутанхамон!
 
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 01:32 | Сообщение # 88





О какой правде может идти речь, если она одна...неужели много правды...? Должна быть Духовность, культура, нравственные и моральные ценности, справедливость... соответствовать внутреннему миру человека...
 
LumenДата: Суббота, 24.12.2011, 00:08 | Сообщение # 89
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость #88, полностью согласен! Я бы добавил, что все нравственные качества, культура, воспитание - невозможны без духовного стержня. Нам людям (начальникам и работникам, политикам и обывателям, вообще всем...) свойственно ошибаться, быть неидеальными, замечать ошибки других, осуждать и т.п. Все мы разные и с этой точки зрения правды может быть много, но идеальна из большинства конечно одна. Пока мы себя как народ, как общество не изменим, пока не начнем читать книги, интересоваться культурой, историей, современностью, то не видать в нашем обществе процветания и честности. Нам тут легче говорить и рассуждать о вещах и событиях, да это просто, но нелегко опять же с совестью подходить к вопросам решения проблем, есть руководители, чиновники и общественники, на плечах которых тянется лямка, но их мало... Вот такая правда, только уверен, что будут и те, кто не согласятся со мной. Не спешу защищать всех руководителей и партийцев (мне это не к чему), есть среди них и такие, что просто когтями за кресло держатся, по головам идут и перед вышестоящими чинами прогибаются за собственное благосостояние...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 01:57 | Сообщение # 90





Алексей! Верно, поняли мое видение, отношение к жизни, в каждом слове заложен глубокий смысл, с пониманием, добавить мне нечего!!!
Возможно, окружающие немного задумаются в суть вопросов, на которые следует искать ответы, но только возможно, а как хотелось бы!!!
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Город достойных людей (Политический форум города)
Поиск: