[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы 4 декабря 2011 года (Обсуждаем, делимся информацией, мнением...)
Выборы 4 декабря 2011 года
LumenДата: Пятница, 25.11.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Жителям нашего региона 4 декабря стоит в очередной раз прийти для голосования на избирательные участки: назначены выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и выборы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации.
Готовы ли Вы, господа верхотурцы, отдать свой голос за наше будущее?
У кого какие мысли на этот счет? Кандидаты в ЗС СО от Верхотурья:
- Алексей Владимирович Храмцов, является одним из кандидатов, выдвигаемых партией "Справедливая Россия", Генеральный директор ООО "Гостиный двор".
- Александр Геннадьевич Челпанов, член Коммунистической партии РФ, пенсионер, инженер по охране труда и технике безопасности Карелинского лесничества Минобороны России.
- Зыков Александр Васильевич член Коммунистической партии РФ, временно не работает.
- от партии "Единая Россия" из верхотурцев нет никого.
Информация о кандидатах на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и сведения об их доходах за 2010г. представлены на
сайте избирательной комиссии Свердловской области.

Информация о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы также имеется на
сайте избирательной комиссии Свердловской области.

В данной теме можно задавать вопросы кандидатам, обсуждать ход агиткампании, знакомиться с агитационными материалами партий (открытая агитация на сайте возможна только в данной теме форума, в остальных разделах сайта и форума лозунги удаляются! В субботу и в день выборов агитация запрещена).
Напоминаю, что в соответствии с правилами форума запрещены призыв к экстремизму, оскорбительные и порочащие честь и достоинства людей высказывания. Точка зрения, высказанная в материалах видеохостинга YouTube, публикуемых пользователями сайта, принадлежит их авторам.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:12 | Сообщение # 31
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Мне понравилось, как чувак про контору, которая покупает голоса, рассказал всему Интернету! Указал даже окна офиса! По любому нужно идти на выборы и точно делать выбор осознанно. Только большой явкой можно обеспечить честные выборы.

Сейчас период такой, что только и приходится успевать лапшу снимать с ушей.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:38 | Сообщение # 32
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2


 
АлексейДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:21 | Сообщение # 33
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
[c]

Добавлено (28.11.2011, 09:54)
---------------------------------------------

Добавлено (28.11.2011, 09:58)
---------------------------------------------

Добавлено (28.11.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Эти ролики запретили к показу признав их экстремисскими

Добавлено (28.11.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Прочитал мнения и высказывания пользователей в данной ветке форума и решил написать своё мнение.
За кого голосовать личное дело каждого, главное это сделать. Действительно рейтингов сейчас публикуют много и безусловно везде побеждает ЕР. Это вполне объяснимо, так как взяли и посчитали воружоннесилы+бюджетники+МЧС+медики+поилиция+чиновники=65% от общей части голосующего населения, где они твёрдо уверены в этих голосах, так как их уже полгода зомбируют и пугают. В настоящее время уже разослали инструкции, схемы и указания, как и за кого, голосовать, а затем как отчитаться руководству. Повсеместно руководители должны отчитаться наверх до 14-00. Где проведут анализ отстающих районов и будут принимать меры по повышению рейтинга руководящей партии. В отличие от прошлых выборов в эти назначены ответственные лица за результаты выборов, которые понесут наказание или будут поощрены. Победа нужна любой ценой, а за ценой ребята не постоят, бюджет большой. Да действительно Миронов, партия и 70% вначале поддерживали ЕР. И грех не признать положительную работу ВВП и ЕР в первом созыве. Но последний ????? Многие чиновники на разных уровнях критикуют свою работу, правительство РФ, работу губернатора, однако делают это тихо. Миронов сказал на всю страну. Люди также выражают негативное отношение, достаточно повернуться на стуле к соседу или позвонить знакомому по телефону и спросить устраивает ли его сегодняшняя жизнь и власть?
Сегодня я являюсь кандидатом в законодательное собрание Свердловской области от политической партии Справедливая Россия. Избираюсь по списку партии в Серовском избирательном округе. Приходиться много ездить и проводить встречи с избирателями. Нас не пускают на встречи в бюджетные организации под разными предлогами, а с теми руководителями, которые разрешают встречи, затем проводят репрессии. Зато без проблем приглашают на предприятия где видно, что рейтинг правящей партии слаб, как и слабы их кандидаты. Да здесь есть хозяева, которым не всегда можно приказать из области или напугать. Здесь люди задают любые вопросы а не подготовленные заранее, здесь с тебя снимают три шкуры независимо от того впервые ты избираешься или нет. Если ЕР сделала, делает и сделает так много, у неё достойные кандидаты то чего её бояться оппозиции, а тем более СР? Трудитесь, не обращая внимания на выборы и движения противников, ведь судя по рейтингам они вовсе не помеха, главное люди с вами и за вас. Зачем, нападать на типографии где печатают оппозиционные газеты, сжигать или арестовывать машины с законной агитацией, бить агитаторов, давить проверками и запугивать кандидатов, запрещать размещение агитации и портить или воровать её? Это я всё испытываю на себе и на своих сторонниках, членах участковых комиссий. Ведь в нашей стране демократия и каждый имеет право на своё мнение! Я не жалуюсь и был морально к этому готов, часть уже пережил летом на наших выборах, я это к тому что наша партия на подлайке у ЕР.
На мой взгляд, человек который имеет мнение и не боится его сказать и отстоять, достоин уважения, не зависимо в какой он партии состоит или беспартийный. Все кандидаты и депутаты говорят, что за хорошие дела, так давайте их делать! Я не понимаю, какая разница, под каким флагом? Ведь и в КПРФ, ЕР, ЛДПР есть умные грамотные люди и многие пишут хорошие законы. Только почему-то не все пропускает большинство в думе или присваивает их себе. Да лично меня беспокоит равнодушие и бездействие чиновников, я задумался, почему бегут депутаты разного уровня из КПРФ, к ЛДПР у меня нет серьёзного отношения, однако чувствую в себе силы и есть желание изменить сегодняшнюю жизнь, по крайней мере, громко сказать об этом вот и выбрал СР и пошёл на выборы в качестве кандидата.
Нам говорят молодым везде у нас дорога! Дорога куда кладбище? Вы сами видите там много молодёжи (суицид, от наркомании, алкоголизма, или пострадали от криминала). В колонию. Или уезжают, Верхотурцы в Екатеринбург, Свердловчане в Москву, Москвичи за границу. Да я молодой и вижу перед собой одни барьеры, пока хватает сил и помогает характер их преодолевать. А что делать другим ребятам?
4 декабря есть реальная возможность заявить о себе и сделать СВОЙ ЛИЧНЫЙ выбор, давайте его сделаем не поддаваясь на провокации и угрозы, уговоры и подкупы, а по совести и своему мнению, ведь мы люди и мнение у нас есть.

 
VanodigitexДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:55 | Сообщение # 34
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Ну за СР голосовать смысла нет, т.к. мне кажется что эта партия обречена на провал и вообще как мне кажется что "СР", что "Яблоко" и т.д. все они принадлежат "ЕР"
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:06 | Сообщение # 35





Мне кажется, что голосовать надо именно за СР. Во-первых, Наш земляк, активный участник этого сайта, Алексей , баллотируется в областную Думу. Он своими делами и поступками доказал и не раз, что имеетсвое мнение и может его отстаивать, умеет работать сам и научит лругих. А что нам еще надо от депутата? И не важно под каким флагом он будет в области, у нас -то будет просто депутат к которому всегда можно обратиться. Во-вторых, пусть эта партия не пройдет никуда, зато не обидно будет, что свой голос вы отдали за жуликов и прихлебваев. И в третьих, разве можно сравнивать Челпанова и Алексея? Сравнение явно не в пользу свежеиспеченного коммуниста.
 
VanodigitexДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:16 | Сообщение # 36
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Гость, если честно, то я еще ни каких его дел не видел smile , а что конкретно он сделал?

Добавлено (28.11.2011, 19:16)
---------------------------------------------
За все время тут еще ни кто ни чего не сделал
 
LumenДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:25 | Сообщение # 37
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
А мне кажется, что у власти можно любого грамотного человека поставить, и не будет эффективным его управление, так как есть куча законов и иных должностных лиц, зажимающих деятельность в рамки. Только если все будут думать в одном направлении, то только тогда станет эффективной система. Большинство частных компаний имеют выработанную систему менеджмента управления, с сохранением качества и результатов работы. По моему мнению в системе госуправления этого нет, идет сплошной обвал приказами, о качестве выполнения которых никто не думает.
Человеческие качества и навыки работы конечно помогают людям и тем, кто в думе и тем, кто на госслужбе, но кардинально не способствуют устранению имеющихся проблем. ИМХО.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:41 | Сообщение # 38





Уважаемый vanodigitex, позвольте спросить вы местный или нет? Если да то на улицу выходите и жизнью города интересуетесь? У вас вижу есть автомобиль, вам наверно удобно что РЭО ГИБДД есть в нашем Верхотурье и не надо ездить в г. Серов. Это прямая заслуга Алексея Владимировича, а сколько объектов в городе отремонтировано с его непосредственным участием. Знаю, что он постоянно помогает садикам, школам, ветеранам, и т.д. Насколько мне известно, организовывал и проводил спортивную олимпиаду в с. Кордюково куда со всего района привёз много молодёжи, выделил около ста тысяч рублей для местной ДЮСШ, организовывал дискотеки и вечера отдыха в районе, по моему был в числе организаторов Фестиваля кино. Точно знаю, что, сколько бы наш коллектив к нему не обращался, за разной помощью ни разу не отказал. Уверены что и другим он много помогает, ведь о нём то и слышно везде. Правильно сделал, что выдвинул свою кандидатуру!
 
VanodigitexДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:56 | Сообщение # 39
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Гость, Я свое авто регистрировал в Серове, т.к. мое авто производилось не в России, а в Германии, только недавно стало возможным регистрировать авто произведенное за бугром в Верхотурье, на счет ремонтов - это скорей всего делалось для извлечения выгоды, а на счет садов и школ, я работаю в УО и еще не слышал что кто то когда то финансировал сады и школы.
Я наверно последние годы провел в коме smile

Добавлено (28.11.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Гость, И от куда вы знаете что у меня есть авто? Вы со мной знакомы?

 
АлексейДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:21 | Сообщение # 40
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5

Добавлено (28.11.2011, 23:20)
---------------------------------------------

Добавлено (28.11.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Добавлено (28.11.2011, 23:21)
---------------------------------------------

 
VanodigitexДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:34 | Сообщение # 41
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Задорнов как всегда жжет smile
 
LumenДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:37 | Сообщение # 42
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Второй ролик задевает серьезно. Как это не печально, но с каждым годом мы всё сильнее деградируем... Только институт семьи, церковь, школы, спортивные учреждения смогут вытащить нас из нравственного падения.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:50 | Сообщение # 43
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Сами, сами ребята и никто другой. Сами должны думать о своём поведении и поступках и заниматься воспитанием своих детей, помогать друзьям. Ведь это касается нас и нужно нам. В эту яму мы идём сами, своими ногами. Да глядя на это мне лично страшно, а ещё страшней от понимания того что это наша сегодняшняя действительность.
 
VanodigitexДата: Вторник, 29.11.2011, 00:02 | Сообщение # 44
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Мне вот кажется что наоборот начали немного из жопы вылазить smile



 
АлексейДата: Вторник, 29.11.2011, 00:03 | Сообщение # 45
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Да В.Ф. посмешил присутствующих, а лично мне после этого за державу обидно, после таких выступлений и заявлений мыть ноги в индийском океане Россия действительно погрязнет в войнах и умоется кровью. Такие политики не красят на международном уровне нашу страну.
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы 4 декабря 2011 года (Обсуждаем, делимся информацией, мнением...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: