[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы 4 декабря 2011 года (Обсуждаем, делимся информацией, мнением...)
Выборы 4 декабря 2011 года
LumenДата: Пятница, 25.11.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Жителям нашего региона 4 декабря стоит в очередной раз прийти для голосования на избирательные участки: назначены выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и выборы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации.
Готовы ли Вы, господа верхотурцы, отдать свой голос за наше будущее?
У кого какие мысли на этот счет? Кандидаты в ЗС СО от Верхотурья:
- Алексей Владимирович Храмцов, является одним из кандидатов, выдвигаемых партией "Справедливая Россия", Генеральный директор ООО "Гостиный двор".
- Александр Геннадьевич Челпанов, член Коммунистической партии РФ, пенсионер, инженер по охране труда и технике безопасности Карелинского лесничества Минобороны России.
- Зыков Александр Васильевич член Коммунистической партии РФ, временно не работает.
- от партии "Единая Россия" из верхотурцев нет никого.
Информация о кандидатах на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и сведения об их доходах за 2010г. представлены на
сайте избирательной комиссии Свердловской области.

Информация о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы также имеется на
сайте избирательной комиссии Свердловской области.

В данной теме можно задавать вопросы кандидатам, обсуждать ход агиткампании, знакомиться с агитационными материалами партий (открытая агитация на сайте возможна только в данной теме форума, в остальных разделах сайта и форума лозунги удаляются! В субботу и в день выборов агитация запрещена).
Напоминаю, что в соответствии с правилами форума запрещены призыв к экстремизму, оскорбительные и порочащие честь и достоинства людей высказывания. Точка зрения, высказанная в материалах видеохостинга YouTube, публикуемых пользователями сайта, принадлежит их авторам.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Пятница, 25.11.2011, 00:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Так итак всё ясно, победят коммунисты, они же НДР (Наш Дом Россия) они же "МЕДВЕДЬ"(Межрегиональное Движение Единство), они же "Единая Россия"(он же Гора, он же Гоша, он же Гога./из хФ "Москва слезам не верит"/.
 
LumenДата: Пятница, 25.11.2011, 00:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Может тогда стоит сходить и поработать наблюдателем, что бы просмотреть специфику работы УИК изнутри? Многие интернет голосования, которые ради интереса пущены в сети говорят о лидерстве КПРФ.
http://pravdaoputine.ru/golosovanie
http://vkurske.com/opros/o1135
http://forums.drom.ru/kemerovo/t1151667909-p53.html
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=81505&st=20
и так далее...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Пятница, 25.11.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Так это одна банда,там уже всё поделено,голосуем за СР. Да Алексей Владимирович!?
 
LumenДата: Пятница, 25.11.2011, 00:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Кстати, вот в этой новости и идет речь о наших кандидатах. Так что кроме Храмцова Алексея идет ещё Зыков А.В.
Шура, ты бы пошел наблюдателем на быборы, что бы в случае чего вовремя среагировать?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Пятница, 25.11.2011, 00:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Меня не пустят, слишком одиозен в Верхотурском масштабе, лидер местных ЕР уж точно сделает всё ну,или почти всё. Я лучше песню опубликую про депутатскую любовь.
 
LumenДата: Пятница, 25.11.2011, 00:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, песня - это интересный способ выражения гражданской позиции и масштаб есть и харизма biggrin
Меня вот пригласили быть наблюдателем от ЕР, так-то согласен и мне пофиг от какой партии там сидеть и наблюдать, только однозначно пока не могу сказать буду ли я в этом деле участвовать, могут приехать родственники в гости, да и вообще это дело добровольное.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Пятница, 25.11.2011, 01:00 | Сообщение # 8
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Родственники_это во 100 крат важнее всяких выборов, тебе с ними жить всю жизнь, а следующие выборы будут через пятилетку tongue

Добавлено (25.11.2011, 01:00)
---------------------------------------------
На ПРЕДпоследних выборах в нашу думу, наблюдатели и члены избиркома хорошо заработали при подсчёте голосов

 
LumenДата: Пятница, 25.11.2011, 01:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Читал, что после тех предпоследних выборов были хорошие подарки biggrin
Вот ссылка, об этом говорит гость, верить или нет - дело каждого.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Пятница, 25.11.2011, 01:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Немного правды о выборах


 
LumenДата: Пятница, 25.11.2011, 01:27 | Сообщение # 11
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Серьезно и прямо высказался! Действительно как так запланировано 65 процентов голосов?
Народ как хочет так и скажет... Меня всегда удивляют у ЕР высокие результаты по итогам выборов... Не хочется конкретно кого-нибудь винить или кому-нибудь не доверять, но не бывает дыма без огня.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Пятница, 25.11.2011, 13:47 | Сообщение # 12
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Хороший познавательный ролик, рассказывающий о правилах голосования, рекомендую.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Пятница, 25.11.2011, 14:05 | Сообщение # 13
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2

Водопад им.В.Кикабидзе - Депутатская

Добавлено (25.11.2011, 14:05)
---------------------------------------------
cool tongue biggrin

Прикрепления: Untitled.mp3 (1.91 Mb)
 
VanodigitexДата: Пятница, 25.11.2011, 16:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5


Как 20 ноября в Олимпийском унизили Путина, по телику это вырезали smile
Вырезали полностью все крики и свист smile
И еще они отмазывались что эти крики были адресованы проигравшему бойцу, но стоит зайти на страницу в "Фейсбук" этого бойца, то видно сотни сообщений на стене его страницы что это было адресовано не ему smile
Крепкие у Путина нервы smile
 
kashsashДата: Пятница, 25.11.2011, 21:36 | Сообщение # 15
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Никто ничего не вырезал про Путина. Свист и крики были и по телевизору. Зачем дезинформировать?

Добавлено (25.11.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Интересно, все ли бюджетники за ЕдРо голосовать будут?


 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы 4 декабря 2011 года (Обсуждаем, делимся информацией, мнением...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: