[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы 4 декабря 2011 года (Обсуждаем, делимся информацией, мнением...)
Выборы 4 декабря 2011 года
LumenДата: Пятница, 25.11.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Жителям нашего региона 4 декабря стоит в очередной раз прийти для голосования на избирательные участки: назначены выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и выборы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации.
Готовы ли Вы, господа верхотурцы, отдать свой голос за наше будущее?
У кого какие мысли на этот счет? Кандидаты в ЗС СО от Верхотурья:
- Алексей Владимирович Храмцов, является одним из кандидатов, выдвигаемых партией "Справедливая Россия", Генеральный директор ООО "Гостиный двор".
- Александр Геннадьевич Челпанов, член Коммунистической партии РФ, пенсионер, инженер по охране труда и технике безопасности Карелинского лесничества Минобороны России.
- Зыков Александр Васильевич член Коммунистической партии РФ, временно не работает.
- от партии "Единая Россия" из верхотурцев нет никого.
Информация о кандидатах на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и сведения об их доходах за 2010г. представлены на
сайте избирательной комиссии Свердловской области.

Информация о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы также имеется на
сайте избирательной комиссии Свердловской области.

В данной теме можно задавать вопросы кандидатам, обсуждать ход агиткампании, знакомиться с агитационными материалами партий (открытая агитация на сайте возможна только в данной теме форума, в остальных разделах сайта и форума лозунги удаляются! В субботу и в день выборов агитация запрещена).
Напоминаю, что в соответствии с правилами форума запрещены призыв к экстремизму, оскорбительные и порочащие честь и достоинства людей высказывания. Точка зрения, высказанная в материалах видеохостинга YouTube, публикуемых пользователями сайта, принадлежит их авторам.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Вторник, 29.11.2011, 00:11 | Сообщение # 46
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5

Добавлено (29.11.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Да, Жирик не в адеквате smile

Добавлено (29.11.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Алексей, Но рассуждает очень даже правильно, полностью с ним согласен smile

 
АлексейДата: Вторник, 29.11.2011, 00:25 | Сообщение # 47
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Второй ролик супер!

Добавлено (29.11.2011, 00:25)
---------------------------------------------
Последний ролик наша жизнь и мы об этом говорим каждый день везде и сейчас на этом сайте но как там правильно сказано менять хотим всё только в понедельник!

 
LumenДата: Вторник, 29.11.2011, 00:46 | Сообщение # 48
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, ролик про жизнь - супер. Он заставляет людей, которые ещё хоть чуточку имеют в душе совесть, задуматься над своими поступками и окружающими. Выборы - это одна из форм нашего влияния на действительность, честная, открытая, демократичная.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Вторник, 29.11.2011, 02:25 | Сообщение # 49
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
 
LumenДата: Вторник, 29.11.2011, 03:08 | Сообщение # 50
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Вторник, 29.11.2011, 12:17 | Сообщение # 51
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Это единоросское Г даже говорить не давало Зюганову, махало какой то макулатурой. Зюганов говорит про наше реальное время, а это Г говорило про какие то там 80-е 90-е годы, какая разница что было тогда, в то дрявое время, главное что сейчас smile

Добавлено (29.11.2011, 12:17)
---------------------------------------------
Сечас конец 11-го года, а по ощущениям все еще те дрявые 90-е smile
 
LumenДата: Вторник, 29.11.2011, 20:10 | Сообщение # 52
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, последствия освистывыания Путина в Олимпийском похоже серьезно повлияли на ход агитационной кампании:
http://nr2.ru/policy/360418.html


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Вторник, 29.11.2011, 20:36 | Сообщение # 53
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Шифруются как могут smile
 
LumenДата: Вторник, 29.11.2011, 20:53 | Сообщение # 54
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Скорее не хотят портить рейтинги, народ у нас за словом в карман не полезет, недовольные есть везде.
Кстати вопрос, к Алексею Храмцову. Алексей как идет агиткампания? Видел у больницы в остановке сорваны СР-овские плакаты, просто тупо валяются под ногами...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Вторник, 29.11.2011, 21:05 | Сообщение # 55
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Я не являюсь сторонником ЕР, скорее наоборот, но в ролике с Зюгановым челепедерос был убедительнее, кто не согласен давайте поспорим wink
 
VanodigitexДата: Вторник, 29.11.2011, 21:46 | Сообщение # 56
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Шура, Потому что он Зюганову вообще говорить не давал и все вспоминал какие то старые косяки КПРФ smile
 
LumenДата: Вторник, 29.11.2011, 21:57 | Сообщение # 57
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
ЕР-овец был убедительнее. так как не давал дяде Зю и слова вставить. Он призвал верить ЕР и сказал, что они нас никогда не обманывали.
Инфляция официальная - 13% в год, а цены на продукты и бензин растут быстрее, а разве не губительными ли являются темпы роста зарплат бюджетников? А где доступность жилья и почему на деньги налогоплательщиков содержатся абортарии, в которых половину российских младенцев убивают ещё до рождения?
В городах почему-то бывают такие честные выборы как на видео. Я не являюсь ярым сторонником компартии, но в том, что выборы должны быть честными убежден и согласен на 100%.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Вторник, 29.11.2011, 22:00 | Сообщение # 58
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Так если эти косяки есть. Во времена Ельцина у КПРФ было большинство в думе и что!? Зарплат - нет, пенсий - нет, детских пособий - нет. Приватизация? А кто за неё голосовал!? Зюганов только кричит, что мы выиграли войну, полетели в космос и т.д., но умалчивает, что под их руководством не стало хозяина земли, не стало крестьянина. Споили всех. Я знаю что говорю, потому что в полной мере застал пионерию 76-80г., потом, как и положено комсомол 80-89г, а вот в 89 я самый первый в Верхотурье вышел из комсомола по собственному желанию, сформулировав его так: "не желаю быть в рядах обюрократившейся организации". Напомню, что КПСС и ВЛКСМ прекратили своё существование в августе-сентябре 91-го года.
 
VanodigitexДата: Вторник, 29.11.2011, 22:12 | Сообщение # 59
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Да насрать кто че творил раньше, главное чтоб сейчас делали хорошо smile

Добавлено (29.11.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Что вы все прицепились к этому "раньше" - раньше то, раньше это smile

 
LumenДата: Вторник, 29.11.2011, 22:18 | Сообщение # 60
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Мне кажется КПРФ нужно менять лидера на более перспективного и молодого, конкуренция и мобильность партии станет на более высоком уровне.
В одном из роликов данного форума есть фраза "Идеала не бывает", с этим полностью согласен, можно о каждой партии говорить много и плохого и хорошего, но выбор сделать придется.
На счет пьянства в 90-х, то в этом рекорде нам "помог" запад и рыночная экономика. Разгребать проблему теперь нужно всем партиям, так что виноватых куча...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы 4 декабря 2011 года (Обсуждаем, делимся информацией, мнением...)
Поиск: