[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы 4 декабря 2011 года (Обсуждаем, делимся информацией, мнением...)
Выборы 4 декабря 2011 года
LumenДата: Пятница, 25.11.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Жителям нашего региона 4 декабря стоит в очередной раз прийти для голосования на избирательные участки: назначены выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и выборы в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации.
Готовы ли Вы, господа верхотурцы, отдать свой голос за наше будущее?
У кого какие мысли на этот счет? Кандидаты в ЗС СО от Верхотурья:
- Алексей Владимирович Храмцов, является одним из кандидатов, выдвигаемых партией "Справедливая Россия", Генеральный директор ООО "Гостиный двор".
- Александр Геннадьевич Челпанов, член Коммунистической партии РФ, пенсионер, инженер по охране труда и технике безопасности Карелинского лесничества Минобороны России.
- Зыков Александр Васильевич член Коммунистической партии РФ, временно не работает.
- от партии "Единая Россия" из верхотурцев нет никого.
Информация о кандидатах на выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и сведения об их доходах за 2010г. представлены на
сайте избирательной комиссии Свердловской области.

Информация о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы также имеется на
сайте избирательной комиссии Свердловской области.

В данной теме можно задавать вопросы кандидатам, обсуждать ход агиткампании, знакомиться с агитационными материалами партий (открытая агитация на сайте возможна только в данной теме форума, в остальных разделах сайта и форума лозунги удаляются! В субботу и в день выборов агитация запрещена).
Напоминаю, что в соответствии с правилами форума запрещены призыв к экстремизму, оскорбительные и порочащие честь и достоинства людей высказывания. Точка зрения, высказанная в материалах видеохостинга YouTube, публикуемых пользователями сайта, принадлежит их авторам.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Вторник, 29.11.2011, 22:37 | Сообщение # 61
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Раньше - это не так давно, вот ведь в чём казус. Всего каких-то 10лет и именно за последние 10 лет у нас появилась хоть какая-то стабильность. Повторюсь, что ЕР мне очень несимпатична. Что же предлагает Зюганов? Национализировать всё, начнут конечно же с крупных предприятий, а закончат маленькими магазинчиками, пекарнями, фермами. Мы это уже проходили РАНЬШЕ(!) Кто не помнит свою историю, тот всю жизнь делает одни и те же ошибки. Он кивает на Китай, но в Китае 80% населения живёт ещё хуже, чем у нас и выигрывает Китай только из-за своего поголовья. Арифметика проста Зюганов - это гражданская война. Ленин тоже вводил НЭП, чем всё это закончилось знают все.
 
LumenДата: Вторник, 29.11.2011, 22:44 | Сообщение # 62
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Но люди в растерянности за кого голосовать... С кем бы ни поговорил - никто никому не верит. Больше склоняются к КПРФ или к Справедливой России. В нашем городе ЕР говорят, что кто как ни Верхотурье должны поддержать ЕР, ведь под их флагом идет восстановление города и областные власти не поймут нас, если ЕР не победит.
Так что избирательная кампания очень жесткая штука...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Вторник, 29.11.2011, 22:54 | Сообщение # 63
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Всё это восстановление - мероприятие по отмыванию бабок, и если бизнес примет решение, что-то делать у нас, то он(бизнес) - сделает, а уж кто там будет рулить - дело десятое.
А нашим ер-овцам надо поменять начальника, ведь если они проиграют на выборах, он сразу же переметнётся к победителю, как это уже было - из СР в ЕР одним махом cool
 
VanodigitexДата: Вторник, 29.11.2011, 23:34 | Сообщение # 64
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Шура, Соглашусь, восстанавливают Верхотурье они для извлечения выгоды, а на счет СССР, за то раньше было где работать
 
АлексейДата: Среда, 30.11.2011, 00:50 | Сообщение # 65
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Ответ Админу. Агитация идёи замечательно, в последние дни лижбы день простоять и ночь продержаться. Каждый день меняем баннеры в таких городах как Н-Тура и Серов, там их режут, закрашивают, или полностью демонтируют рекламные конструкции. Так как администрация расторгает договор аренды земли с рекламной компанией г. Н- Тагила, нападают на городскую типографию в г. Реже, где печатаются наши агитационные материалы. ГИБДД каждый раз останавливает и забирает газели с агитацией на штафстоянки и держат по трое суток. Две машины жулики сожгли вместе с газетами. Или просто бьют водителей и разбивают стёкла у машин, это для запугивания и транспортные компании не заключают с нами договора на доставку. Теперь если нам надо агитацию, то кандидаты сами лично сопровождают машины от типографии до своих городов и посёлков в округе. Агитаторов бьют или закрывают в милицию на три часа. Теперь с ними всегда рядом группы поддержки. Строго настрого запрещено бюджетным организациям пускать нас на встречи с избирателями. В домах культуры, где мы устраиваем встречи с жителями в самый момент встречи не пускают, та как директор внезапно заболел, или уехал в командировку, а ключ только у него, или нет света авария на подстанции или врываются сотрудники МЧС, им поступил сигнал о пожаре и начинают эвакуацию. Так что сорванные листовки мелочь. Кстати их покупает ЕР по 50 копеек за штуку, а пачку газет за 200 рублей (например, на нашем городском рынке в пятницу). Нас бес проблем и с удовольствием пускают на предприятия, совхозы, предприниматели. Там небыло и нет кандидатов ЕР, ведь простой рабочий класс и этим людям не прикажешь, лапшу о прекрасной жизни не повешаешь они её видят не из кабинетов. В нашем городе где практически один бюджет смысла проводить встречи не вижу, для того чтоб не подставлять под удар руководителей, хватает что аппаратное совещание при главе каждый понедельник начинается с нас. Хочется отдать должное нашей полиции за их понимание и принципиальность, они не идут на поводу и стоят на букве закона. Однако сюрпризы у нас припасены, и мы их покажем, время для этого у нас есть. Спасибо тем жителям которые не смотря на всё это активно помогают нам в этой «избирательной» компании, и тем кто поддерживает нас добрым слово и правильными жизненными советами. А гостю который переживает что за эту активность меня выгонят из партии отвечу. После нашей активной деятельности в районе и области, результатов и методов борьбы на местных выборах дали право баллотироваться на эти выборы, так что опасений у меня нет. Стоит отметить что в отличии от местных выборов детей дома по телефону не запугивают, окна в доме не бьют и чернухи не выпускают, возможно всё ещё впереди. Но я думаю что воспитание у данных кандидатов лучше, и себя каждый уважает.

Добавлено (30.11.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Да в программе возрождения 65% частные инвестиции, остальное бюджеты разных уровней. Бюджеты то дадут и возможно постараются, как лучше да получиться как всегда. А вот с инвестициями вопрос. В худших опасениях предполагаю, что после освоения бюджетной части нам объявят, что бизнес инвестировать не захотел и программа сворачивается, однако все усилия были приложены. А то что бизнес вложит так он и до программы вложить готов и после, именно об этом говорили инвесторы на последнем совещании 25.11.11 И прямо говорили что если не будет прозрачности и понимания (одним участником это было названо распилом) то им эти игры не интересны.
Кроме того какое отношение ЕР имеет к этой программе или другим? Разве они это делают на свои членские взносы или личные пожертвования? Это делается на наши с вами деньги, деньги налогоплательщиков!!! Однако нам не говорят спасибо, а только пугают и нагло обманывают. Когда целыми днями нам говорят, что они сделали и просят это оценить, у меня вопрос за что они получают деньги, чем они занимаются в рабочее время? Ведь депутаты это наши избранники, а чиновники слуги народа?! Почему они не уважают и брезгуют теми, кто их кормит???? Почему токарю, дворнику или доярке не говорят ОНИ СПАСИБО? Ведь без них они никто и пропадут. А почему мы, имея право спросить с них за работу не делаем этого? Ведь с нас они спрашивают, причём по полной! Мы их расслабили и нам их воспитывать!

Добавлено (30.11.2011, 00:27)
---------------------------------------------
VANODIGITEXу, извините великодушно. Если можно то выражайтесь по корректней, проявите уважение к себе и к аудитории. Это не укор это просьба. Моё личное мнение в отношении КПРФ: сегодня это уже далеко не те коммунисты, что были раньше, не вижу сегодня у них идеологии. У сегодняшних членов партии тот бизнес, который не может развиваться по законам коммунизма ему нужны законы экономики. Именно их отсутствие и привело отчасти к развалу СССР. Согласен, что на какие-то деньги партию содержать надо. Но мне кажется, как только ребята делают свою карьеру так для её продолжения бегут в ЕР, почему, то коммунистическая жизнь их не устраивает. Всему своё время, то время было того поколения, наше время нашего поколения и только нам делать свою судьбу. А где колхоз там голод. И никому из нас и в том числе и вам VANODIGITEX не хочется той уравниловки что была. Мы все сегодня выделяемся, и не хотим быть похожими на других. Стараемся улучшить свою жизнь. Потому что сегодня это возможно, а тогда нет! Вы говорите, нет работы, а я не согласен. Даже в наших СМИ всегда есть объявления ТРЕБУЮТЬСЯ. Совсем другое дело, какая это работа – тяжёлая или мало оплачиваемая она есть. И здесь каждому по способностям. Каждый может начать своё дело. Да это риск. В те времена тоже не вся работа была благодарной или высокооплачиваемой. Но возможности реализовать себя самому не было. VANODIGITEX Я вас не переубеждаю, это ваше мнение и оно имеет место быть, приятно что вы отстаиваете свою точку зрения это как минимум достойно уважения.

Добавлено (30.11.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Д.А.М. прилетел в ЕКБ спасать ЕР, своим визитом поднять рейтинг тонущей в нашем регионе партии. Так же и Мишарин ездит по слабым местам области. Со дня на день едет к нам, в Серовском избирательном округе ЕР замете по их данным уступает нам 1,2%. Да это не много, но это факт. А в Краснотуринском ещё больше. Там катастрофа, Дерипаска объявил что из за высоких тарифов на эл. Энергию закрывает БАЗ а следом и СУБР как источник сырья. Для Североуральска, Волчанска, Карпинска и Краснотуринска это катастрофа.

 
LumenДата: Среда, 30.11.2011, 00:52 | Сообщение # 66
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Алексей, Жестокие и серьезные палки вставляются в колеса. Сегодня рычагов вижу очень много, при этом многие из них не предусмотреть в законе о выборах и чисто с юридической точки зрения не являются незаконными, а типа череда совпадений... То света нет, то эвакуация, то ГИБДД, то земля с рекламой делится...
Печально всё это, ведь в демократическом государстве варварские методы, при чем, наверное, действующие только в отношении оппозиции...
Алексей, желаю смелости, терпения и удачи!!! Народ не глупый, он поймет, лишь бы фальсификаций на выборах не было, ну а если случатся, то они опять же покажут кто из какого теста слеплен...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 00:58 | Сообщение # 67





Для гостя из УО и с авто. ТО. что у вас есть авто, видно из ваших же высказываний на форуме. А про кому вы точно заметили. И не Вы один в ней находитесь, а многие жители Верхотурья, которые не видят кто и что и делает. А если и видят, то так повернут, что из чисто положительного вылезет только отрицательное. Потому что всему виной простое слово: зависть. Если кто-то что-то делает хорошее, то надо обязательно найти аргументы в пользу выгоды для этого человека.
Теперь про Алексея: все кто мало-мальски принимает участие в жизни города знают и его и его дела. Да, не всегда удобный, не всегда корректный, но может таких и надо уже к власти допустить? Вы работаете в УО и должны знать сколько времени в с. Кордюково не было электричества в спортзале. С лета появилось. А кто его сделал знаете? И какую выгоду он с этого поимел? И действитель кто-то вспмнил про сельскую спортакиаду... Замечательное мероприятие, никогда такого не было. А целая серия лазерных шоу в селе. Наше село ничего подобного до Алексея этого не видало.... Так что выходите из комы и присоединяйтесь либо к команде по бегу, либо играйцте з в команде СР в мини футбол, либо будьде учасмтниками дискотек и многих и многих других дел. Сегодня специалист УО проводила в с. Дерябино конкурс агитбригад за здоровый образ жизни. Вы в нем поучаствовали? А могли бы и в качестве спонсора и в качестве члена жюри и организатора. Работа найдется для любого не равнудушного, а просто брюзжать и не видеть хороших дел других всегда проще.
 
LumenДата: Среда, 30.11.2011, 00:59 | Сообщение # 68
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Что касаемо Д.А.М., то даже в его повестке дня какое-то затишье. Журналист предположила, что скоро президента приглашать будут на открытие гаражей. biggrin
Нашему городу визит Президента РФ пока не грозит, ждем Мишарина... Интересно встреча с ним будет открытой с населением или же только в администрации?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Среда, 30.11.2011, 03:09 | Сообщение # 69
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Спасибо всем за поддержку и оценку деятельности. Понимание того что это нужно хотя бы кому-то одному даёт силы для новых начинаний. Я думаю, что встреча с губернатором будет открытой, должен же он как-то людям перспективу пообещать, все-таки за рейтингом едет. Они сейчас все стали человечные и якобы с народом. А административный ресурс был и будет. Мы к этому готовы и не удивляемся, дорогу осилит идущий. Жаль, что в этой борьбе страдают люди и молодёжь. Например, в настоящее время играет в мини футбол команда Справедливой России. Пока одерживает победу. Сначала были проблемы её участия из-за названия, теперь места в спортзале ДЮСШ в воскресенье не хватает, предложили играть в рабочее время. Так то ничего, но организаторы знают, что все члены команды из числа работающей молодёжи (не которые работают за пределом города и специально приезжают из ЕКБ для игры) и среди недели не могут. Да здравствует спорт! При том, что не так давно ДЮСШ от нашей партии получило 100 000руб. для спорт инвентаря. Только видно до выборов не всем им можно пользоваться. Вот так растим здоровую нацию!

Добавлено (30.11.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Кстати посмотрите, сколько просмотров на данном форуме ветки «Спортивные школы, секции, клубы»!!!

Добавлено (30.11.2011, 02:38)
---------------------------------------------
Вот схема голосования и как голосовали летом на наших местных выборах, знакомые всё лица и девушка эта уже объехала наш район.
http://www.ura.ru/content/svrd/29-11-2011/articles/1036257370.html

Добавлено (30.11.2011, 03:00)
---------------------------------------------


Добавлено (30.11.2011, 03:04)
---------------------------------------------
Основными есле не единственными нарушителями закона являються представители ЕР, это связанно с их безнаказанностью. Вот видеоподтверждение


Добавлено (30.11.2011, 03:09)
---------------------------------------------
Всё те же знакомые лица и опробованная на Верхотурцах технология
http://compromat.ru/page_31348.htm
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 06:57 | Сообщение # 70





О какой справедливости могут говорить партийцы КПРФ, СР, ЛДПР… о справедливой кормушке… о каком зомбировании может идти речь, если на протяжении 70-ти лет партия КПСС только и занималась зомбированием, репрессиями…неугодных… исповедовала - ленин, партия, комсомол-… о каких недрах которые отстаивала страна тысячу лет, осваивала… предателями, террористами, ворами бандитами… кто украл все завоевания… не те ли кто возглавлял обкомы, горкомы КПСС, ЛКСМ … те кто уничтожал духовность, традиции…, умыл Россию кровью десятками миллионов людей…не без поддержки заинтересованных… На американской почве было посажено «Дерево свободы», и Джефферсон говорил, что, для того чтобы оно росло, надо орошать его кровью патриотов и тиранов по крайней мере каждые двадцать лет… …стали справедливыми…сознательными… неужели тогда были несправедливыми…несознательными… бывшие и нынешние… что может быть лучше короткой памяти, …только то, чтоб ее вообще не было… …ничего личного, только бизнес…кормушка…
 
LumenДата: Среда, 30.11.2011, 12:13 | Сообщение # 71
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
На последнем ролике в офисе Харитоновой увидел однокурсника, мелькающего с со смартфоном в руках и снимающего происходящее! biggrin
Мир тесен!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Среда, 30.11.2011, 13:02 | Сообщение # 72
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
А где можно досрочно проголосовать, а то я 4 числа уезжаю в Ебург
 
LumenДата: Среда, 30.11.2011, 13:13 | Сообщение # 73
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, посмотри тут:
http://verhoturie.ikso.org/
Сайт избирательной комиссии Верхотурья.

Территориальная избирательная комиссия Верхотурья сообщает телефоны "горячей линии":
В целях информирования о ходе избирательной кампании, разъяснения порядка участия избирателей в голосовании и иных вопросах, связанных с избирательным законодательством, Верхотурская районная территориальная избирательная комиссия сообщает номера телефонов "горячей линии":
- Избирательная комиссия Свердловской области - (343) 371-71-73
- Верхотурская районная территориальная избирательная комиссия - (34389) 2-14-62, (34389) 2-28-09 со следующим режимом работы:
в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов,
3 декабря 2011 года с 9.00 до 17.00 часов,
4 декабря 2011 года – круглосуточно.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 19:10 | Сообщение # 74





Я тоже видела сорванные листовки СР и сегодня дядя на ТАЗЕ ездил их срывал за них же деньги платят, вот только завтра у него они закончатся (ДЕНЬГИ) и будет стонать как ему плохо живется. Позор
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 21:04 | Сообщение # 75





Интересно,когда господин Челпанов стал пенсионером?Не ранова-то ли? А может у нас в России пенсионный возраст понизили у мужчин до 50лет?
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы 4 декабря 2011 года (Обсуждаем, делимся информацией, мнением...)
Поиск: